Юлечка

Народ, устроил себе праздник живота..как перед Новым годом!Очистил все полки с продуктами в Ашане и Метро....А как вы готовитесь к каранттину?

Ответы
Arkadiy Chechulin

нЕ кАрантилился,в пАрикмахерской оТказались пОстригать в вИду оТсутствия у мЕня мАски.мАску сВарганили иЗ сАлфеток.в мАгазин М Видео нЕ пУстили иЗ зА оТсутствие кАк тАковой.в кАфе нЕ пУстили-нЕ рАботают,тОко нА вЫнос пРишлось кУпить шАшлык.вОт пРимерно тАк кАрантинство иДёт

Юлечка

И что это за глупость

Arkadiy Chechulin

кАк еСть

Юлечка

.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот комерсы обогатятся, кто-то Мерсов накупит, а кто-то виллу не одну построит или новый супермаркет и всё в короткий срок, а потом стадо дятлов ноет, что их государство обокрало, в карман к пенсионерам залезли и т.п. А не сами ли дают им невиданные прибыли на ровном месте?)))

Ланочка

Не успели, только подумали что пару пачек гречки купить, утром пришли а там сметены все))), ухватить удалось пачку риса и гороха))) Не понимаю только для какой цели бумагу туалетную скупают?))) когда тогда уж мыло лучше))), помыл заднику и сиди счастливый))

Юлечка

Маски ж.делать будут..китайцы показали как..вот народ и скупает

Сергей Нечухаев

А никак. Надо - сходил в магазин. Не надо - значит не надо. И всегда всего ,что надо - хватает. Не завидую тем, кто набрал гречки лет эдак на 10! - Ух! Наверное теперь они только её и будут есть. ))) лет эдак десять. 😃😃😃

Юлечка

Нет ..это жизнь в России

Сергей Нечухаев

Она ,и похожа на жизнь в норе.

Юлечка

Кто что выбрал

Сергей Нечухаев

Конечно. - Хомяки запасы делают. Люди живут умом.

Юлечка

Если бы

Борис Егоров

КАРАНТИН УЖЕ ВКЛЮЧИЛИ ! ВЧЕРА ПРИШЛОСЬ ПОКАТАТЬСЯ ПО МОСКВЕ. ДЕЛА... В МЕТРО И МЦК Н И К О Г О ! НА УЛИЦАХ ТОЖЕ ! НИ ТРЁПАНЫХ ЖИЗНЬЮ БАБУШЕК НИ ХОККЕИСТОВ. ТОЛЬКО МОЛОДЫЕ ЧИГРАШИ ! ВСЕГДА БЫ ТАК...

Юлечка

Правда. Что ли карантин??

Борис Егоров

ТОЧНО ! И СЕГОДНЯ В ТРАНСПОРТЕ НАРОДА МАЛОВАТО... ОФИЦИАЛЬНО НАМ Р Е К О М Е Н Д О В А Н О С 26 МАРТА ПО 14 АПРЕЛЯ НЕ ВЫХОДИТЬ ИЗ ДОМА. ОСОБО УБОГИМ БУДУТ ПРИВОЗИТЬ ПРОСРОЧЕННЫЕ КОНСЕРВЫ ДОМОЙ. ТИПА ВОЛОНТЁРЫ... СБЫЛАСЬ МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ...

Юлечка

Странная мечта

Борис Егоров

ДА ЛАДНО ! ЭТОЖ АТРАКЦИОН НЕВИДАННОЙ ЩЕДРОСТИ !

Юлечка

Ну хоть что то

Борис Егоров

...С ПАРШИВОЙ ОВЦЫ ХОТЬ ШЕРСТИ КЛОК...

Виктор Шаламов

Как готовлюсь к карантину? Смотрю Тарантину (фильмы) И думаю, вот если бы Тина Канделаки вышла замуж за Квентина тарантино и приняла бы его фамилию. То стала бы Тина Тарантино.

Николай Ветров

Кое что прикупили. Вермишели ракушек 3 пакета. 180 гр сливочного масла. Пару пакетов молока. 3 кг картошки. Главное что бы потом эти тонны продуктов не вываливали в мусор.

Николай Ветров

Верно подмечено.

Юлечка

Им не хватило истории нашей страны

Николай Ветров

Я не считаю нужным, что бы убрать одного человека, для этого развалить пол страны.

Юлечка

И я

Vyacheslav Maltsev

Надо патронами затариваться. Будут патроны - будет и гречка, и мясо, и даже туалетная бумага. В фильмах про зомби-апокалипсис показывали. Схема проверенная.😀

Vyacheslav Maltsev

Это потому, что в человеке живет 2 начала - звериное и человеческое, разумное. И человек эволюционирует. Согласитесь, сейчас более гуманное время, чем, например, лет 300 или 500 назад. Это говорит о том, что с развитием технологий и прогресса человек меняется и развивается в лучшую сторону. Возможно, не так быстро, как хотелось бы. Коммунистическая идея опередила свое время. Люди пока не настолько сознательны, чтобы жить по созидательным, человеческим принципам. Но время придет. И никакая власть и насилие не понадобятся. Это объективная реальность. Так я думаю.

Юлечка

Будем аерить и надеятся..но в юности я много прочла нвучной фантастики..там неоднокрасно рассмотривались пути развития под разными углами

Vyacheslav Maltsev

Ну да... Так то это все философствования идеалистические. :-)) Хочется, чтоб мир был лучше."Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе". Некрасов еще 150 лет назад написал:)

Юлечка

Ну да..это же так удобно ныть и вмех обвинять в своем нытье..чем что то делать..о еом то заботиться

Vyacheslav Maltsev

Зачем обвинять всех? Ясно же-Путин во всем виноват! 😀А если не Путин, то пиндосы проклятые.😀

Диоген

Мы из СССР.. Мы каждые пол года готовимся.. Мамулька с Папанькой ездят на оптовку. Покупают мешок муки. сахара. макарон. Лука. Картошки. И тд и тп.. в гараж в подпол

Юлечка

Наши люди

Диоген

Мы во всеоружии ВСЕГДА!!)

Юлечка

👍

Диоген

)

Ир
Ирина

Поздно готовиться, уже начали поэтапно выходить. Машины поехали правда пока с 7,00 до 10.00 и с 17,00 до 20,00. С понедельника разрешили уже работать. Жизнь налаживается

Юлечка

Дату вопроса посмотрите внимательно.И .хорошо что налаживается!!

Ир
Ирина

🤝

Я С Марса

Я - старый совок, у меня всегда есть запас.
Правильно делают. Никто не знает, во что это в конц концов выльется.
Торговцы и поставщики - тоже заработали хорошо.

Юлечка

Лишь бы живы остались

Маша

Мне отец привёз картошку ,мясо , сало , овощи ,крупы разные .... что бы дочка с голоду не "умерла" .... а я так мечтала ,что бы были видны рёбра ))))

Маша

Да запасы у всех, кто пережил голод .

Юлечка

Так что ни смотря ни на что аремя счастлиаое относительно

Маша

Время всегда классное если возле тебя Родня ,сёстры ,подруги ,друзья ....!!!

Юлечка

Аминь!

Маша

🌹

Надежда Волкова

я словно в другой стране живу- у нас все в магазинах нормально, очередей нет...на улицах встречаются люди в масках- но без фанатизма

Юлечка

И у нас давно

Надежда Волкова

вот и славно

Юлечка

Пока да

Юлечка

😷

Алексей Никаков🇷🇺

Сижу дома, играю в танки, в самолёты, в градостроения, осваиваю космос, смотрю какой нить новый способ удовлетворения подруг....

Юлечка

Оххо

Александр Белов

Никак. Я на пенсии, не работаю, как на карантине. Выхожу только погулять, где нет скопления людей и в "Викторию" за едой.

Виктор Бочарников

Работая в Москве кондуктором троллейбуса, монгол Ерден до сих пор считает, что он собирает с русских дань.

Юлечка

Это быль?

Виктор Бочарников

- Марфа, зови меня Бонд! Джеймс Бонд!

- Ага… 50 лет тебя Васей звала…и дальше так звать буду, придурок старый!

Юлечка

И третье

Виктор Бочарников

Амеpика. Тpи мyжика пpоходят собеседование в полицию. Заходит пеpвый, емy показывают фоткy и пpосят его потом вспомнить его пpиметы. Hy мyжик посмотpел и говоpит:
— У этого мyжчины ОДHО yхо…
— Это же фотогpафия в пpофиль ИДИОТ — говоpит пpинимающий.
Заходит следyющий:
— У него одно yхо…
— Да вы что все…? Это же фото в пpофиль — кpичит pаздосадованный экзаменатоp.
Заходит тpетий: Смотpит на фото и спокойно так говоpит:
— Этот мyжчина носит контактные линзы.
— ???
Экаменатоp быстpенько посмотpел его личное дело и говоpит:
— Да вы пpавы. Hо как вы догадались?
— Hy он же не может носить очки если y него ОДHО yхо…

Леонид Музафаров

Говорят, возрос спрос на аренду частных домов в пригороде процентов на семьдесят, в новостях сказали.

Юлечка

Рубль обвалился

Андрей Акбаров

В магните, пятерочке, монетке не кого нет покупай чего хочешь, есть все, только приехал из магазина...

Юлечка

И хорошо

Yts - 62

А я не готовлюсь, он уже у меня во-всю. У меня "Лента" под боком, да и на заказ всё, что надо, привозят

Юлечка

И все прямо дома

Yts - 62

Я в группе риска, сижу дома, но у меня есть, кому сбегать в магазин

Юлечка

То же хорошо

Yts - 62

👍

Епифания

Так же! Вот запрут вас недельки на две в квартире, что будете кушать? Путин вам не поможет

Юлечка

Нам точно нет..только вам