Таня Блохина

а вы бы хотели получить амнезию, чтобы всё забыть и стать другим человеком?

Ответы
Константин Южный

У меня такая штука произошла! Только частично! Я после комы очнулся, и вспоминал последние два года моей жизни по фотогравиям , рассказам, и другим "якорям"! Больше я такого не хочу, до сих пор наладиться не могу!!!!

Сергей Kenpachi Свотин

А вы бы хотели в одно мгновение забыть всех своих родственников, друзей, любимого человека, детей (дабы такие имелись), забыть свои любимые книги, музыку. фильмы, забыть лучшие моменты своей жизни?

Сергей Kenpachi Свотин

Вам к психиатру...

Таня Блохина

вы не незнаете меня и не можете судить куда мне надо...

Дмитрий Трубкин

Не-а, именно так ты слабеешь. Это как начать по новому заполнять старую тетрадь , но на первой странице уже заполнена, начинаешь теряться где правда, а где нет

Emmanuel Mascara

да начат снова читат или видит любимы филм как в первы раз и послушат любимаю музыку как в первы рас и получат удовоствое

Таня Блохина

у меня на этот сщет другие мысли, касающиеся контретно меня

Emmanuel Mascara

типо забит тижолы моменты

Таня Блохина

ну типо

Ириска

Нет. Невозможно начать жизнь с нуля. Но можно изменить ход своих мыслей и начать жить счастливо!

Alexandr Wolf

Потерять память о прошлой жизни да но толька чтобы не забыть своих родных и свои данные

Katherine Morningstar

Ради шанса стать другим человеком хотела бы и надеюсь мне бы удалось сделать все лучше

Сaнёк Сидорович

если б я при этом забыл АБСОЛЮТНО все без шанса вспомнить то возможно

Anna Miller

Уже получила))но увы это не действует на то,что очень хочешь помнить

Евгений Вольнов

нет.я бы забыл все фильмы и музыку которую я послушал/поглядел!

Вл
Влад

Нет. Это же буду уже не я! Я не хочу стирать весь нажитый опыт

Сергей Надоля

Ни за что! Иначе мне придется забыть то, что я встретил тебя!

Ан
Андрей

не. не хочу почти в сороковник под себя ходить и верещать

Faxriddin Qusshaev

нет если ты прошли свой незнаешь ты ни кто

Andrey Bond

Боюсь в таком случае я стану ещё хуже...)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

это и так произойдет в свое время)

Виктория Ващенко

амнезия не дарит тебе новую жизнь

Алексей Янгаев

это будет страшно не не хотело бы

Евгений Гритчин

нет об этом мечтают шизофреники

Javhar Mexmonov

Дане ябы некогда толька дураки

Таня Блохина

а вот я надеюсь может, я бы стала бы лучше, и не думаю что дура

Javhar Mexmonov

Как можна череп стольких лето прожывйош и всйо испариться