Та
Татьяна

Может быть, кто-нибудь знает хорошие сайты для подготовки к ЕГЭ?

Ответы
Б1
Блэк 120

одному верить нельзя, лучше ищите сами и побольше занимайтесь, на разный сайтах, хоть и могут быть однотипные или даже одинаковые задания, но если вы их прорешаете ещё раз, а не скажете:-я уже делала это, мне это не надо. то будет намного лучше ваша подготовленность

Та
Татьяна

спасибо большое

Григорий Toвмасян

да, правда это не сайт а подготовка в домашних условиях с репетитором, мне помогло я сдал на отлично все экзамены)) так что удачи)))=

Та
Татьяна

оу)

Григорий Toвмасян

а то если из Москвы это не означает что кроме Москвы я ничего не знаю..

Та
Татьяна

я такого не говорила,просто мой город очень маленький

Ne
Necrogoblikon

Когда сдавал у нас один сайт был, но не помню адреса. Но он отличный с синим таким блевотным оформлением

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

- Алло! Привет, Катюх! Давно тебя не видел! Чем занимаешься?
- Докторскую херачу!
- Диссертацию?
- Колбасу!!

Та
Татьяна

спасиб,прям помог

Алексей Королев

Все 100% верные ответы для егэ В УЧЕБНИКАХ, БЛЯТЬ! ТАМ НАХОДЯТСЯ ВСЕ ОТВЕТЫ, КАКИЕ, НАХУЙ, САЙТЫ, БЛЯТЬ.

Та
Татьяна

удачи

Алексей Королев

Удача для лузеров.

Та
Татьяна

ну? я вам и пожелала

Алексей Королев

Смех_Серхио_10_часов.mp3

Та
Татьяна

До свидания

Вячеслав Степанов

Школу закончил 5 лет назад, поэтому и не заморачиваюсь с такого рода сайтами

Невыспашийся Человек

Канал на ютубе bezbotvy. Весьма доходчиво объясняется материал по математике.

Та
Татьяна

спасибо большое

Михаил Булдаков

Если бы в наше время был ЕГЭ то мы бы все были круглыми отличниками.

Дарья Махтодуй

Я готовлюсь на сайте "Решу ЕГЭ" или Центр онлайн обучения Фокстрод

Та
Татьяна

Спасибо)

Дарья Махтодуй

Точнее Фоксфорд

Та
Татьяна

да, я нашла

Александра Дегтярёва

Ооо, нам советовали FIPI или как-то так. Правда для подготовке к ОГЭ..

Та
Татьяна

спасиб)

™™
™Влад™ ™

не не в теме, я обошёл все эти экзамены, ЕНТ,ЕГЭ,КТ и все остальное

Та
Татьяна

повезло

Даниил Цуркан

мне помог сайт reshuege.ru. Сайт неплохой, с ответами и пояснениями

Та
Татьяна

благодарю

Даниил Цуркан

пожалуйста.

Мария Дубровина

открывай книжки и долби)
а вообще я решаю на Решу ЕГЭ. ру)

Та
Татьяна

ахах,спасиб)

Илья Касаткин

введи в поиске дмитрий гущин и готовься сколько влезет

Та
Татьяна

Спасибо

Михаил Константинов

знаю, Школа называется в которой учишься с 1-11 классы 🙂

Михаил Константинов

а яб лучше в школе учился и делов не знал 🙂

Та
Татьяна

Так я учусь)

Михаил Константинов

вот вот считай лучшие годы в жизни а то потом как муравей работать придется )))

Та
Татьяна

эх, да.знаю)

Вася Квасницькый

в школу нужно ходить было, а не по сайтам готовится)

Вася Квасницькый

я не против спорь, все равно делать нет чего ...хоть поговорим, узнаем что по чем и как)) ))

Та
Татьяна

не буду)

Вася Квасницькый

ну ладно... как дела?

Та
Татьяна

Неплохо, а ваши?

Вася Квасницькый

тоже норм!

✈✈
✈✈✈

Я готовился на решуЕГЭ прям так сайт и называется

Та
Татьяна

спасибо

✈✈
✈✈✈

Не за что

Алексей Сурыгин

В Яндексе пробей ЕГЭ и решай лудше не найдешь.

Та
Татьяна

Ну спасибо

Sheroz Nurmatov

Сайту не знаю но группу знаю, vk.com/ege_history_kursnavuz

Та
Татьяна

спасибо

Sheroz Nurmatov

Ага

Олег Чистяков

знаю только вики педидию и подгоовительные

Та
Татьяна

Правильно

Олег Чистяков

с пасибо мая милая зайка

Та
Татьяна

не за что)