Макс Ишков

как разогнать два пучка атома в электронном коллайдаре чтоб произо0шла макро-фазотраническая реакция с реагентами водорода и искуственным двойнным кристалообразным ядром с примесью 2 гр плутония , и вот думаю появится чернная дыра или люди начнут телепортироваться в пространстве и в др. вселенные ?

Ответы
Настёна!!! Гейнц

дааа да я смотрю ты самый настоящиии химик,мне этого не дано)))

О_О Р()Мк@ О_О

я те чо ботаник чтоб такую хуйню решать

Ха
Хамилька

чтобы это проверить нужно это сделать