Михаил Цветаев

С Пасхой вас,граждане!)))

Ответы
🇷🇺Anna😊

Юрий Клинский (Хой). Умер рано (35 лет). Жалко. А когда-то приезжали к нам, выступали в летнем театре. Как-то тогда же мы, прогуливаясь вечером в парке, слышали из громковорителей, как он распевался еред концертом: "Юра-Юра! Хой-Хой!" Ну а всем конечно слышалось другое". И это на весь парк. ) 🤔

Sp
Sp405

Это наш. Однако на матче ФК факел даже в день Пасхи, когда играли с ахматом, не пели эту песню болельщики. Только "туман" и "колхозный панк".

Михаил Цветаев

понятно..

Al
Alexc

Спасибо ! Одна из не многих вещей у Хоя которую люблю. Ибо "Сектор..." это таки не моё. Но были и достойные песни.

Нептун

наше детство... Был на его концерте в КТ Ленинград (м.Сокол, Москва) за год до его ухода

Михаил Цветаев

А мне вот не довелось...увы.

Нептун

была наверное пятая часть зала, рекламки везде были наклеены по округе, но увы провал, тогда в моде были хаос и транс дискотеки, все позабывали про такие группы, сейчас мода возвращается, ибо население беднеет, скоро снова панки и металл появится

Михаил Цветаев

Может быть..но это уже будут не те панки,а их подделки.

Гена Лозовой

Да, сейчас это как в песне, помянуть водкой, как то чио и происходит в Печерский лавре

Eлена Вологжина

Еврейская Пасха сейчас идет, с вечера 5 апреля (среда) до ночи 13 апреля (четверг).

Михаил Цветаев

понятно..

Eлена Вологжина

Нашу православную будем гулять 16 апреля. А 9 апреля была католическая Пасха.

Михаил Цветаев

я знаю...заранее а то забуду..🙂

Eлена Вологжина

Не забудем. Тут сто раз напомнят 🤭

Михаил Цветаев

а я могу и забыть..🙂

Eлена Вологжина

А я напомню

Михаил Цветаев

не сомневаюсь..я в себе сомневаюсь..🤷‍♂️🙂

Бес Пристрастный

Пора бы узнать за собой мусор.
Вы, наверное, и дома тоже за собой не смываете?

Михаил Цветаев

Пора бы вам своё лицо показать,а то вы наверное и дома у себя его не показываете?))

Бес Пристрастный

А вам зачем моё лицо?
Я не засираю ленту просроченными религиозными поздравлениями, не отсасываю у всех на виду на улице, как вы на вашей аватарке, так что можете успокоиться и прибраться за собой, пора уже.

Михаил Цветаев

А вам зачем его прятать?..В розыске?))

Бес Пристрастный

Никто ничего не прячет, это ваши домыслы.
Уберите своё дерьмо – и поздравлялку и колхозника на аве, который курит в общественном месте. Не позорьтесь.

Михаил Цветаев

Мне надо вас иден Тифицировать на предмет опознания..Хватит уже в кошки мышки играть.))

Селия Вымри

Пусть ты поздравляешь меня запоздало, но мне воскресенья всегда было мало

Михаил Цветаев

Да,пожалуй поздравления пора убирать.

Ѻлегъ

не празднуем мы христианских праздников, Михаил 🤷‍♂️

Людмила Ульяновская

Готовимся к ней.Завтра ТАЙНАЯ ВЕЧЕРЯ.причастимся...

Музыкальный Кот 🐈

Это не наша Пасха, а вражеская. Наша 16 числа будет

Михаил Цветаев

я заранее..

Татьяна К

Спасибо, взаимно. С Праздником Светлой Пасхи ❤️

Со
Сором

Не знал что сатанисты тоже празднуют Пасху...

Михаил Цветаев

Постой пока в углу..поправь подгузник и утри сопельки.)) 🖼

Со
Сором

Попроси свою мамку чтоб поправила тебе подгузник, чучело)

Михаил Цветаев

Опять воздух испортил,сопляк.))..Стой где воткнули и не мяукай..))

Со
Сором

Сиди в стойле тихонько, чепуха. Я без визы и без загранпаспорта заехал в Латвию и знаешь что мне сказал пограничник? Ласкаво просимо. Я приехал в Польшу без визы, без загранпаспорта, без разрешения и силовые структуры Польши даже не знали о моём приезде. Предоставили мне кров, предложили помощь, дали работу и наставника, т.к. я электрик, а не КИПовец и не владею языком. Я бесплатно изучаю польский язык, я могу бесплатно приобретать еду, но по мере возможности даю волонтёрам деньги для помощи украинским беженцам. Купи 100 долларов, а потом кукарекай и строй из себя великоросса, чучело огородное))

Михаил Цветаев

Такой маленький выпиздыш,а так насрал.)))..Ты наказан,хохлёнок.)) 🖼

Миша Чернов

"я покрасил яйца хоть их в брюках и не видно!"

Алекс С

сектор газа вот герой вышел он и на постой!)

Татьяна Черненкова

Пасха или Воскресение Господне 16 апреля !

Михаил Цветаев

я заранее..а то забуду.

Татьяна Черненкова

Ясно ))) Тогда Доброе утро ) ☕🍪

Михаил Цветаев

Взаимно..🙂🍳

Татьяна Черненкова

По кофейку ...

Светлана

Сектор Газа 🤘Песни нашей юности ☺

Михаил Цветаев

🙂🤘..молодость..

Хитрый Лис

Вроде в понедельник Май наступает

Михаил Цветаев

ну и ладно..

Че
Человек

Иисус отменил пасху 2000 лет назад.

Михаил Цветаев

Он просто человек..но не простой..

Че
Человек

Человеку не под силу изменить что то в намерении Бога.

Михаил Цветаев

он ничего менять и не собирался.

Че
Человек

Пустой разговор.не о чем.

Ал
Александр

чё за уёбки дизов Юрке накидали??

Михаил Цветаев

Понятия не имею..🤷‍♂️