Ва
Валерий

Болезни на Руси,ещё с ведических времён,считались позором,они отражали духовное несовершенство человека?

–5
Ответы
Kорнелия

Конечно ещё бы вы это достоверно знали, что там на Руси было

Ва
Валерий

память сохранилась

Kорнелия

Откуда? Когда была ваша ведическая Русь?

Ва
Валерий

ана уже и сейчас есть.начала возрождаться.через время попадём в золотой век

Kорнелия

Вы в это верите?) Этой чушью про ведическую Русь, которая когда то была, 7000 лет тому назад кормят уже лет 20 ....и про золотой век ..вот я вижу он настал, опять победили единороссы они вам создадут золотой век на рудниках)

Ва
Валерий

не всем

Оля Д

все болезни от нервов, только сифилис от любви😊

Ва
Валерий

сплетники больны ушами

Оля Д

и типун на языке😁

Николай Бочкарёв

А где-то встречается "духовное совершенство"?

Александр

Да, этот же принцип работы взят в эниологии.

Ва
Валерий

да щас попортили людей.здоровье отняли🖼вот старцы от 115 и выше лет.постепенно здорове отняли

Александр

Плата за прогресс.

Ва
Валерий

да🤝

Ва
Валерий

духовности лишили и присадили на нервы.ты прав

Антон (Ulysses)

Что насчет младенцев? Они когда успели?

Ѻлегъ

верно, но позором это не считалось

Королева"Осень"

Темные были , верили во все подряд

Ва
Валерий

щас просветлели?

Королева"Осень"

Ну в такое точно не верят

Ва
Валерий

многие щас ни во что не верят.просто смотряи ничего не видят.многое меняется.но не все эти перемены видят

Королева"Осень"

Это их жизнь

Ва
Валерий

да

Светлана Логачева ( Бобровская)

я тоже считаю, что болеть стыдно!!!

Ва
Валерий

эт точно

Александр Юрьевич Бондаренко

Так и знал, мозгов у них не было

Ве
Весна

А как же влияние злых людей?

Ва
Валерий

нажраться бы.до упаду.може потом интуиция или астрал подскажет.про грехи предков

Ве
Весна

😂если не напомнит про твои забытые

Ва
Валерий

но водка опсна.душа выходит и висит над телом.вот псих оружие работает безотказно.а колдунам раздолье.тело без надзора пихай.что хош в него.

Ве
Весна

А зачем в таком состоянии показываться им на глаза? Сиди дома спокойно, никто не увидит)))

Ва
Валерий

они находят легко.стоит с ними немного побщаться на улице.бьют через глаза и уши.а псих программы работают в автомате.человек не замечает как меняется постепенно.потм считает это нормой.ну а колдовки отбирают силы.аж падаеш

Роман

А переселение душ не в счет?

Ва
Валерий

а это тут при чём?

Роман

Не приемлите?

Ва
Валерий

переселением душ занимабтся на земле жрецы тёмной иерархии.душп не очищается от знаний.обычно это делают для царских особ и важных для цивилизации людей.чтобы не переучевать особ по новой

Роман

🤦

Ан
Анти3Ая

Дети платят за грехи отцов.

Ва
Валерий

карма

Ан
Анти3Ая

Хреново это

Ва
Валерий

хреново

Ел
Елена

Сейчас почти нет здоровых

Ва
Валерий

духовно слабы.потому и больны.если бы духовно здоровы были бы.то химикаты бы в нас не задерживались бы.на всех внутренних органах еще и блокировки стоят.для накопления химии.а на упаковках пишут.обладает аккумулирущим действием.народ до того тупым сделали.что мы считаем это нормой

Ирина

обычное дело.все болеют

Зо
Зоя

Где-то есть доля правды

Зо
Зоя

😊

Валентина Мезрина

Это так! Болеть стыдно!

Аня

Хорошая точка зрения,жаль что не все с этим согласны.

Валентина Мезрина

Не соглашается только тот, кто болеть любит: ведь больному дополнительное внимание, уход, сочувствие, жалость, чего здоровому не хватает.

Аня

Это точно,а по другой же не пытаются.

Евгений

Да, особенно триппер.

Francheska Dolly

Странно..но возможно

Ва
Валерий

этот из одноклассников.много видео там

Francheska Dolly

Я там не сижу,но ВК есть у меня

Ва
Валерий

там тоже много.но я привык в одноклассниках качать.в ленте валом всяких видео.просто привык там сидеть

Francheska Dolly

Понятно)

Смена Мерности

Замечательно

Иса Джи

Да и сейчас