Александр Гинзбург

Сегодня позвонили из США. Как обычно - акции, биржа и прочая лабуда. Ответил, что еду за рулем, не могу остановиться, после чего «повесил трубку».
Из любопытства сделал поиск номера в интернете с учетом определенных мобильником штата и города. Оказалось номер зарегистрирован за человеком, который родился в 1918 году и умер в 2000г.
До чего дошел прогресс! Теперь брокеры-покойники звонят даже из ада, так как согласно догмам в рай они видимо не попали?

Ответы
Александр

Мне тоже предлагали неплохие деньги, пробил номер - на живом , но физическом лице вроде числится, возрастом чуть менее девяноста летнем. Какие они спортивные, брокеры - в таком возрасте, а голос , как у молодого...

Александр Шебалин .

Да,технология сегодня умопомрачительная.

Нелия Бабынина

Вы думаете, что в аду такая хорошая связь?

Александр Гинзбург

Билай? или Теле2?

Нелия Бабынина

Наверное без регистрации проказники развлекаются

Александр Гинзбург

ОК! с пейджерами в .......?????

Нелия Бабынина

А на каком языке с Вами говорили?

Александр Гинзбург

ломанно русский!

Нелия Бабынина

А Вы не пробовали перезвонить? Может услышите что-нибудь интересное

Аркадий

Да, интернет явно продвинулся..

Галина Огородникова

ничего себе

Галина Огородникова

спасибо за напиток и вишенки

Вероника Королевская.

Аферисты.

Евгения Мячина

зависли