‍‍‍Тыдыщ

С каким животным у вас ассоциируется мерзкая хвостатая тварь?

Ответы
Алексей Овчаров

УДИВИТЕЛЬНЫЕ ФАКТЫ О ВЕРБЛЮДАХ. Слово "верблюд" произошло от арабского слова "красота". Вопреки бытующему заблуждению, горб верблюдов не хранит воду. В нем накапливается жир, помогающий понизить высокую температуру всей остальной части тела. Главной причиной того, что верблюды могут длительные периоды обходиться без воды, является строение их эритроцитов. Они имеют овальную форму, и после обезвоживания сохраняют возможность течь, в то время как эритроциты человека сталкиваются друг с другом. Верблюд — единственное млекопитающее, имеющее овальные эритроциты. Верблюды могут выпивать до 200 литров воды за раз. Температура тела этих животных колеблется от 34 градусов Цельсия ночью до 41 градуса в течение дня. Они не начинают потеть, пока температура не превышает 41 градус." А вы знали об этом?

Виктор Бочарников

Рапорт сержанта ГАИ командиру батальона:
«В связи с рождением второго ребенка прошу перевести меня на пост с более интенсивным движением.»

Виктор Бочарников

21:00 - Именно в это время дети признаются родителям, что завтра в школу нужно принести поделку, доклад с цветными фотографиями и пироги на чаепитие.

Это Я

Змея( это не животное-рептилии)...хотя уже большая тётя..боюсь даже на картинке, стараюсь быстрей закрыть страницу...

Елена Я.

Крыса) Ящерицы хотела написать, но вспомнила, как в детстве ловили, они очень классные))

Александр Белов

Не с одним. Таких полно, начиная от Раба-Галерника, его аппарата, Сф и ГД (ЕдРо).

Ан
Анютка

Ни с каким... если только с человеком, но нас даже животными не назвать....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Животное Тролль в спрашке, подвид гомо идиотус, место обитания: диван

Александр Петрович Кудрявцев

наверное с крысой. Я понимаю что незаслуженно но не люблю я их

Ольга Просто ******

крыса..у нее хвост гладкий(без шерсти ) и противный ...

Наталья Фофанова

Мы все твари Божьи. А люблю кошечек, а потом собачек.

Галина Татаринова

Не знаю. Я мерзких и не придумаю...скорпион мо быть...

Nick Moslem

Мерзких нет животных,мерзкими могут быть люди!!!

Апрель

Блин, у него нет хвоста, а так-то мерзкая тварь

Vladimir Afanasiev

Моя собачонка - не жрёт элитные сардельки !!!!!

Арина Гросс

Нет таких . Есть мерзкая четвероногая тварь

Денис

кот?)

Юлия

Это мой кот, когда гадость какую-то сделает

Хацкер

Да много ли хвостатых. Женщины, например🤣

Андрей R@

Если мерзкая и хвостатая, то это росомаха.

Ольга(Светояра) Ушла)

Ни с каким. Для меня нет такого животного

Случайное Сов_Падение

Я не могу ответить, меня Кот не поймёт)))))

Случайное Сов_Падение

Лиса нитакая!

‍‍‍Тыдыщ

мало ли какая она нитакая

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А вот такая нитакая!

‍‍‍Тыдыщ

может и сякая нитакая!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Главное, что не ссяная