Светлана Лунёва

а чем вообще занимаешься по жизни? Интересов у меня великое множество и занимаюсь я много чем))) Любишь пляжный волейбол,баскетбол?Вообще,занимаешься спортом?

Ответы
Светлана Аксенова

Спортом занимаюсь мало..пробежки по вечерам и тренажер..А так очень люблю заниматься рукодельем , всякие штуковины красивые из бусин, шерсти и ниток ваять)И я парикмахер ещё)

Светлана Аксенова

И ты ответь: а чем вообще занимаешься по жизни? Интересов у меня великое множество и занимаюсь я много чем))) Любишь пляжный волейбол,баскетбол?Вообще,занимаешься спортом?