Евгений Снежин--Бригиневич

И - пусть читатель сам ответит на этот вопрос: кто счастливее — тот, кто выдержал бурю жизни и выжил,..? - или тот, кто остался на берегу и просто тупо жрал и существовал?- Хантер С. Томпсон

Ответы
Ла
Лариса

Каждый по-своему счастлив.

Евгений Снежин--Бригиневич

— Скажи, Ласарильо, если бы у тебя осталось два часа жизни, на что бы ты их употребил? — Я бы исповедовался. — Ха-ха! Невинная душа. Мне бы для этого понадобилось лет десять.

Ла
Лариса

И мне не меньше))

Евгений Снежин--Бригиневич

в 1954-ом году Советский Союз предложил принять себя в НАТО, чтобы сохранить Мирный Мир в Европе?
Предложение было отвергнуто, ибо нужен был не Мир, а Классовое Противостояние.
Результаты — наблюдаются и поныне…

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Те кто многое прошел