Я Счастливая

А Вы конфету откусываете или сразу целиком в рот запихиваете?

Ответы
Алексей Старшинов

Угощаю знакомого пацана, лет 4-х от роду... Он ручки тянет... В одну руку конфетку, в другую... Третью , уже, в ротик поместил... говорю, дяде дяде кусочек... Запихивает, бедное дитя, еще две конфетки в рот и с глазиками на выкате пытается сказать "нету!"

Я Счастливая

😆😆 мой младший так же) ему 3 года)

Алексей Старшинов

Где это благостное время... Сыну 26!!! Водку жрет и с барышнями все никак не определится... ДОСТАЛ!!!

Га
Галина

конфеты ем вприкуску, только с чаем....если чай закончился, остальную надкусанную конфетку заворачиваю в обертку....для следующего чая.....очень редко могу съесть просто так, целиком...----не любитель я сладкого......🤔🤭😷

Я Счастливая

Понятно

Философ Из Приднестровья

Сначала я её облизываю со всех сторон (ведь она же женского рода).
Потом аккуратно кладу за щёку, чтобы ей было мягко и тепло.
За это она приносит мне сладкое наслаждение. ))

Виктор Шаламов

Вилкой в горловину пропихиваю. Как рассказывал дедушка Щукарь про генерала, который ел живых устриц: "Она жалобно пишшит, а он её, знай, вилкой в горловину пропихивает."

Alexandr S.....e

Завидовать не обязательно, длинная конфета, в рот не влазит- откусить(ореховая роща называется), трюфелюшка-так войдёт....

Я Счастливая

А я все откусываю

Николай Гуров

Ответь, идут две женщины едят мороженое, одна кусает а другая лижет мороженое, вопрос кто из них замужем?

Я Счастливая

У которой кольцо на пальце)

Александр Пахоменко

Такой-же вопрос и про мороженое: вы его кусаете или слизываете???? Если очень вкусно не имеет значения...

Я Счастливая

Кусаю

Александр Пахоменко

Если вам предлагают к чаю взять ватрушку с повидло, одну из двух, которые лежат одна на другой, обращенных друг к другу повидло. Какую вы возьмёте? Нижнюю или верхнюю? И почему?

Я Счастливая

Верхнюю, взять удобнее.

Александр Пахоменко

То что верхнюю это правильно, но удобство это не совсем правильное обоснование... Правильно брать нужно так: левой рукой зафиксировать не подвижной нижнюю ватрушку, затем аккуратно пальцами правой руки обхватить ватрушку примерно в половину диаметра и лёгким изящным движением с одновременных надавливанием вниз удалить всё повидло с нижней ватрушки, аккуратно произвести ротацию кистью правой руки на 180 градусов чтобы исключить падение повидло на пол. Приятного аппетита! 😅😆🤣😂.🤫

Я Счастливая

Да ну блин нафиг)

Александр Пахоменко

Чтобы так ватрушку брать двадцать лет учиться нужно! И тогда всё будет выполняться за 0,5 секунды... Так что угощающий и не поймёт как его объесть успели🤫🤭, только потом может и не будет ничем угощать... 🤤😪

Таирия Таирия

Размер имеет значение!)) А в детстве я любила конфету Маска нарезать ножом на ломтики и так есть))

Я Счастливая

Ой, я тоже, только соевые, типа Домино или Кавказских. Резала и клала на хлеб как бутерброд)

Я Счастливая

))))

На
Наташа..

Когда ем одна..откусываю..Когда есть окружение.. запихиваю..чтобы не делиться. Я-жадина(во всём).

Я Счастливая

Понятно)

Галина

ОТКУСЫВАЮ, ЧТОБЫ большой бокал чая выпить или вместо конфет, больше финики идут

Николай Лаптев

Смотря какая конфета, какие кусаю, а какие целиком в прот пихаю и не одну сразу!))

Сергей Куля

Смотря какую. Смоктушку сразу в рот целиком, шоколадные и т.д. откусываю.

Татев

Откусываю. Если не вкусная, отдаю кому или закрутить могу обратно)))

Татев

Вообще, да, ты прав. Нельзя в себя сунуть то, что тебе не нравится

Упс

Можно но бессмысленно, мыж конфеты не из-за того что они питательные и полезные трескаем 😁

Татев

Так тем более нет смысла есть невкусные)))

Упс

Ну а я о чем 😁 Кстати конфеты можно растопить и забашмачить шоколадное печенье))

Татев

Ай, вот это делать же надо, а мне бы лишь ничего не делать)))

Александр Иванович

Да канешна сразу, чиво мусолить та, када нада вас быстрее заташыть.

(◆_◆)

Сначала шоколадную глазурь обгладываю, потом пластинками кусаю.

Эд
Эдуард

От настроения. Когда задумаюсь-целиком,иногда вместе с пальцами.

Мир

Смотря какая конфета. Мягкую откусываю. Карамельку сразу в рот.

Кубинец

Сначала надкусываю, посмотреть её нутро, а потом всю глотаю))))

Тоша Ефремов

Если вкусная, то растягиваю, а если нет, то что время тратить

Lаzy

Соазу в рот... Я ем только " стеклянные" сосательные конфеты..

Я Счастливая

Понятно