Sergei Dvornichenko

Влияют ли сказки, которые нам читали в детстве, на выбор партнера во взрослой жизни?Какое у тебя настроение прямо сейчас?Опиши себя в одном предложении?Ты интроверт или экстраверт?
Душ или ванна?Любимый безалкогольный напиток?
Опиши типичный день из твоей жизни?Способен ли страус назвать себя птичкой? Что ты так долго делаешь в ванной комнате?

Ответы
..
...

сколько вопросов.... думаю сказки указывают на наше отношение к жизни. настроение отвратительное. кофе самый замечательный напиток. и страус это птица. потому что есть клюв. перья и крылья

Sergei Dvornichenko

Способен ли страус назвать себя птичкой?Не может. Птицы НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ :-))))) старый прикол на внимательность!! а тебе на заметку !! Атак умничка Спасибо большое 🌹 🌹 🌹 🌹 это тебе за старание

..
...

))))

Елена Данилова

😨😨😨😨 настроение --обалдения, я - ислледователь, , ванна, , вода, исследую, способен если он в костюме страуса, или осознает что он в роли страуса. ....балдею , наслаждаюсь ..

Sergei Dvornichenko

🤣 😉пока что самый крутой ответ , и креативно !!!!! аварцы в Вашу честь !!!!это самой креативной женщине🌹 🌷 🌻 🌼 🌸 🌺 💐 Спасибо за ответ

Елена Данилова

😉благодарю

Снусмумрик))

Нет. Отличное. Она одна среди людей. Общительный интроверт. И то и другое. Вода и кофе. Хороший день. Нет. Наслаждаюсь. Вроде, ничего не перепутала)))

Sergei Dvornichenko

да скучно стало вот и решил написать!а то тут вопросы такие скучные .а так хотя бы интерактив выделяется!

Снусмумрик))

Скука - великая движущая сила)))) Интересно читать, что пишут?

Sergei Dvornichenko

иногда интересные персонажи попадаются😈

Снусмумрик))

Прям моими словами)))) а смайлик настораживает))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то многовато сразу вопросов. По одному задавайте. И мало кто готов тут подробности личные первому встречному выкладывать. Да и незачем это.

Sergei Dvornichenko

Ну так колхоз дело добровольное!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да? А я читала.насильно принуждали вступать.,

Sergei Dvornichenko

ну если только лоботрясов или тунеядцев

Ангелинка

Вы психологический тест проводите?

Sergei Dvornichenko

вы меня раскрыли😇

Ангелинка

Неужели

Sergei Dvornichenko

Теперь усе всё пропало шеф!!!

Вячеслав Гордеев

трёп

Sergei Dvornichenko

написал трепач🤣и поковылял дальше😇