Ма
Машынька

Мой кот! Он предал меня! Он нассал! На ковровое! Сначала я хотела отрубить ему голову. Потом я хотела отрубить ему хвост. Потом- выбросить в окно. Потом я хотела выброситься в окно сама. В общем, я в отчаянии! Что делать, други? Что же делать? В смысле.. в какой последовательности рубить?)))

Ответы
Александр Кузнецов

Ну животное не виновато в том, что его природа не соответствует вашим ожиданиям. Да, бывает, что эти шерстяные мешки назло делают такое, но чаще придется мириться с этим. Думаю не стоит рубить )))

Тамара Гончарова

Он обиделся на что-то.. У нас был кот, которого муж оттрепал ни за что. Так он прорвался в дом и наложил хорошую кучу ему на кровать...Супруг всй понял и больше не гонял Пуха даже за дело

Миша Лакомов Михаил

А дать ему несколько раз понюхать и выставить за дверь так и воспитаете.У меня кот пробывал такое делать ,больше он дома не справляет естественные надобности ,а просится на улицу.

Ма
Машынька

Он перс. Он никогда не был на улице... Один раз как-то выскользнул из квартиры... Я нашла его на лестничной площадке тремя этажами ниже.. Он забился в угол мордой, описался под себя и обмяк.. он был как.. тряпка... ни на что не реагировал... Такой у него был стресс... Так что улица исключена. Ему даже кошек на дом носили))

Миша Лакомов Михаил

Это ваше право,конечно перса украдут.Но собак выгуливают на поводке и даже домашних кур выгуливают.

Серж)))

Стоямба!!! Кота на балкон чтоб в чувство пришел. Сама махни стопку успакоительного. Ковровое не растворится! Так что лишать кого либо хвоста по самые уши не стоит!

Романа

Кошек на дом не стоило носить! Мой "бывший" после этого обметил всю квартиру. Его уже нет лет десять, ковёр сослан на дачу, а запах нет-нет да напомнит о былом.

Незваный Гость

есть средство поглотитель запаха,ВиСи, и есть средство отучить гадить Fresh.

Аскет Петров

Выпускайте чаще его на улицу, щас март, ему хочется с кошками шалить)...

Александр

Вы милочка извините, что курите?... Бросайте и всё наладится!..🤪

Хочу В Париж

Кот пометил территорию...скорее всего это не последняя его метка

Master Roma Mamedov

Начните с хвоста,чтобы последовательность мог видеть и Ваш кот

Ѻлегъ

носом его натыкай в ссаньё, вот и вся казнь, Анюта. здравствуй!

Ма
Машынька

Привет, Олега) Его нельзя натыкать.. Он тогда звереет.. Я его боюсь)))

Ѻлегъ

пусть зять натычет. коты чувствуют руку мужчины

Ма
Машынька

Я ему байкот объявила! На целый день! Кормлю, конечно, но .. не общаюсь)))

Ѻлегъ

думаешь поймёт? ...как вариант, попросить домового коту мозги промыть😉

Ма
Машынька

Я ему кляузу напишу!)))))))))))))) Так сказать заявление! В письменном виде!)))

Ѻлегъ

во! дело глаголишь 😆😉

Сергей Сергей Журавов

ну просто отпустите его на улицу.. пусть поймет. что потерял..

Ruslan Kz

Сначала в окно выбросись, а потом приступай, с нижней части.

Владимир Герасимов

Я понимаю Ваше отчаяние. Ковровое не пробовали выбросить?

Роб Рой

нашла кого держать лучшеб меня держала я бы тебе мяукнул

Елена Дробчак

ну не стоит никого рубить...просто это легко исправить....

Елена Дробчак

приучайте....пусть привыкает....

Ма
Машынька

Ему уже 15 лет) Пусть дождивает в покое)))

Елена Дробчак

значит один выход..драить за ним его ссанки

Ма
Машынька

Он первый раз такое наделал. Он всегда был аккуратист) Ну.. буду драить.. Что ж поделать))

Елена Дробчак

стареет

Александр

В стиральной машине его прокрутить вместе с ковром.

Ва
Валерий

застирай ковер и вся проблема рещена.кот это святое

Александр Чеканов

Купить жидкость, от того, чтобы коты везде гадили

Черная Мамба 🇷🇺

котик не виноват что вы его к лотку не приучили