Конрад Карлович Михельсон

Можно ли завести с толкача стиральную машинку? А если утюг нагреть на плите он будет энергию выдавать?

Ответы
Гульнара Сабирова

ну если машинка до военная то можно помнится в дев ее совала чтоб она начала крутить белье)))а вот утюг то же можно греть но не современный а тот что с детства)))

Нина М

Утюг - однозначно нагреется (хоть и энергии не выдаст, даже по инерции) ! А вот с вошин -машин потруднее придётся

Конрад Карлович Михельсон

Да??? А попробуй нагреть утюг и возмись потом за вилку на шнуре!!! Кааак ебом тооокнет!!!!

Нина М

Ёлки ! Ну так меня здесь ещё никто не смешил ! откуда только Ты (Вы) упал на мою голову ?

Конрад Карлович Михельсон

Я (мы) серьезно! Я не смешу (шим)!!!

Нина М

Потому и смешно, что серьёзно...

Ли
Лина

Аххаха......попробуйте.........а если в машину пульт управления поставить, она будет без вас заводиться и ездить?

Marat Kambuzov

можно, если сумеешь преобразовать толькательное движение во вращательное.

Конрад Карлович Михельсон

Это само собой!

Marat Kambuzov

поздравляю, коллега, мы кажется только что решили важную проблему из области механики!

Marat Kambuzov

извините, коллега, у нас магазины еще закрыты.

Конрад Карлович Михельсон

А у нас скоро закроются уже!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

можно завести и фен раскруткой))) а утюг будет конечно, но другую)))

Светлана Сударкина

человек может всё..так что..при желание и это ..можно..

Галина Лукоянова

чем у тебя голова забита, машинками и утюгами?

Конрад Карлович Михельсон

не....это я делаю от нечего думать!!!

Asel' Cynderella

С толчака стиралку? Нет невозможно.

Эльвира Исламова

исходя законов физики, невозможно

Конрад Карлович Михельсон

а исходя из чисто по РУССКИ??? )

Эльвира Исламова

россияне на все способны))

Александр Васин

Всё можно,если осторожно и с умом!

Антон Зосимов

вы что шутите наверное нет