Alla Lala

А Россия в этом месяце начинает выплачивать репарации Украине. Начнут правда с мелочи.. 5 миллионов долларов всего.. но это только начало, дальше будет больше.

Ответы
Юра Пашков

Мы, как то не окончил диалог о выплатах ВСУ, писала, что денег не выделяют воюют по воле долга. Так вот : 11 000--13 000 гривен рядовой получает. Азов наёмники - - 300 долларов. Вышел новый приказ под номером 44 отменяются дополнительные вознаграждения выплаты 30 000 гривен. Иностранцы получают от 30 000 - 100 000 гривен.

Юра Пашков

В других странах тоже есть, почти в каждой. А что там преподносят и так видно. Что пишут

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Где есть , вы же даже не посмотрели.
Я немного прогуглил как-то и был не доволен результатом.

Юра Пашков

А что там происходит? Я просто помню, как раньше в Артек приезжили из разных стран

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤦‍♂️
вы мыслите старыми стандартами , и пытаетесь переубедить меня😁
я хоть и наивен , но знаю что собой представляет современные реалии.

Юра Пашков

Ну, я так же, каждый день новости смотрю и в интернете просматриваю по СМС сообщениям делаю выводы. Но, как понимаю, что они отличаются от моих сведений, и как подаются с вам

Павел Казаков

да - дальше будет больше как всю территорию бывшей укранины возмем - мы ее отстраивать начнем и пенсии платить , но вряд ли это можно назвать репарациями

Сергей Стёпин

А разве им наши деньги можно брать? А то газ нельзя, нефть нельзя. Если они возьмут наши деньги они же станут РУССКИМИ! И тогда только один путь, в петлю.

Alla Lala

🤦‍♀️

Со
Сором

Я чот вообще не в контексте. Но круто, чем больше порезов, тем скорее рухнет террористический режим и можно начать спокойно строить

Владимир Курочкин

Начинает на освобождённых территориях.....дальше будет больше свободных территорий...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Алла откуда информация, можешь ссылку скинуть, хочю почитать 😁

Alla Lala

репарации всегда ЗАСТАВЛЯЮТ платить.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ребята это у вас фишка такая ждать сутки и отвечать?

Alla Lala

я только зашла на сайт.. была вчера последний раз.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Посмотри разницу по времени между комментариями ,день ,день ,21час и.тп.😁

Alla Lala

ну да.. я так и захожу чаще всего.

Алексей Капленко

Ютуб насмотрелись ??? )))) Опять пустые слова, где факты ??

Alla Lala

это официальное заявление США

Алексей Капленко

Они могут заявлять что угодно...))) Язык без костей...

Ал
Алексей

да они уже выплачивают если мариуполь и крым строят

Alla Lala

😳

Хороший Парень

Не украдут?.... Надеюсь всё пойдёт людям на пользу... )

Грешник *****

ёпт ....оплата транзита это не репарации))))

Alla Lala

какого транзита? речь о репарациях..

Грешник *****

транзит газа идет полным ходом ...как и нефтепровод работает ..... ну ты отсталая конечно

Alla Lala

ещё раз: речь о репарациях!

Константин Бурыгин

Етого капля в море, из того что натворили.

Alla Lala

это только начало..

Александр Костин

Вам каркулятор не нужен? 😂🤣😂

Alla Lala

у меня есть

Александр Костин

Сегодня получишь.

Надежда Рябенко

Ой! Пусть хоть эти 5000000 дойдут...

Альфахомяк

Вас тьётя плющит или колбасит?

Сергей Сергей

Не знаю что кто там получает!

Са
Самсон

Тонко прясть, долго ждать...

Григорий Шарки

Тебе лично платить будут ?

Alla Lala

а я здесь каким боком?

Alla Lala

а это какой твой аккаунт, путинский тролль? 😄

Sa
Salabem

Очередная провокаторша)

Sa
Salabem

Шпионка ебанная!

Sa
Salabem

Шпионка ебанная!

Sa
Salabem

Шпионка ебанная!

Sa
Salabem

Шпионка ебанная!

Sa
Salabem

Шпионка ебанная!

Алексей -------------

От мертвого осла уши 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

ухты,,,,,,уже началось?

Alla Lala

🤷‍♀️