Незваный Гость

Для наших либералов снижение стоимости нефти до 35 долларов за бочку.Страшнее чем смена главы государства?🤔

Ответы
Zi
Zis

Самое страшное для них - перегнуть палку. Проморгать момент, когда у людей кончится последнее терпение. А это уже, что называется "при дверях". Они вынуждены метаться между этим страхом и диким желание вытрясти еще денег из людей. Это требует недюжинной, дьявольской изобретательности.

Zi
Zis

А на смену главы государства им вообще насрать, курс не изменится: что Путин, что Зюганов - двое из ларца. Это как кукольный театр. Куклы ненавидят и мутузят друг друга на глазах публики, но они на руках одного человека за ширмой.

Незваный Гость

значит нефть заставит когда нибудь пересмотреть всё и вся.

Zi
Zis

Не сама нефть, а факт того, что она закончилась.

Незваный Гость

не закончилась.. а стоить стала.. и не нужна в таком объёме..

Zi
Zis

Пока не закончилась...

Незваный Гость

затухает производство в таком объёме в европе китае..не нужно столько её..вот и дешевеет

Валерий Ратников 🇨🇳

задрожат пиндосовские шестёрки.

Наталья *******

Даже и не знаю что страшнее.

Сестрица Аленушка

А кто у Вас либералы?

Незваный Гость

ну не моей..а дух предпринимателя. как бы..деньги..

Ба
Балагурушка

Кто зарабатывает сам - у этого предпринимателя дух совсем другой, нежели у вора.

Незваный Гость

но начало.. не пойман не вор

Ба
Балагурушка

ну запашок всё равно........

Elchin Kuliyev

а им то что?

Незваный Гость

как что ..где им черпать для своего уровня жизни..

Elchin Kuliyev

кого вы называете либералами?

Незваный Гость

всех кто у власти и не хочет прогрессивный налог вводить.

Elchin Kuliyev

они себя не называют либералами. Либералами (либерастами) они называют всю оппозицию). А для тех кто у валсти 35 долл конечно самое страшное

Дмитрий Сергеев

угу

Дмитрий Сергеев

ну вот и я согласие получил

Дмитрий Сергеев

спасибо

Незваный Гость

пожалуйста