Роман Шаховал

Я люблю мясо. Я люблю много мяса) Жаренное, варенное, шашлычки, котлетки.. Скажите мне вегетарианцы, я плохой человек?☺️

Ответы
Лана Сташук

я тоже люблю мясо. а вегитарианство(испробовала)-это наверно проблемы со психикой. Человек-от природы плотояден. Попробуй не кормить ребёнка мясом-будет ли он жив и здоров?

Роман Шаховал

Конечно не будет

Лидия Тусеева

Плохой Вы человек или хороший, определяется вовсе не его пристрастиями в еде, тут совсем другие критерии...поэтому ешьте, что хотите!🙂

Зульфира Джораева

нет почему?а что кто любит мясо плохие люди,интересный вывод, А что кто ест овощи фрукты, зелень, все животные?,

Роман Шаховал

Все нормальные)

Зульфира Джораева

только вы не нормальный,значить и я не нормальная. я тоже люблю мясо

А Л И С А

Нормальный человек со своим выбором. Я не люблю мясо с детства. Вкуса не понимаю. Без каких либо идей.

Роман Шаховал

Ну вот это слова благоразумного человека) Я понимаю Вас. Мясо попросту Вам не по вкусу) Но вы же не называете меня убийцей, как некоторые))

А Л И С А

Нет. А смысл. Если уж на то пошло во всем и всех есть душа. Смысл судить. Каждый к чему то должен прийти сам, а не согласно чьей то мысли.

Роман Шаховал

Да Вы правы Каждый должен прийти самостоятельно к выводам

Ядвига

Есть только три наслаждения: есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо(восточная мудрость)

Роман Шаховал

Понятно)

Шёлковое Сердце....

Природа матушка!!! С ней не поспорить😃 кто то травоядное а кто то мясоед!!! И серединка👍

Раиса Козак

Все люди хорошие и не важно чем питаются,лишь бы друг друга не ели своей злобой и ненавистью))

Роман Шаховал

Да это верно)

Владимир Титов

Я тоже люблю мясо. Очень сильно и ем его много)) Тоже наверно с их точки зрения плохой.

Владимир Титов

Именно! Я тут одной вегетарианке сегодня привел пример, когда годовалого ребенка родители решили сделать вегетарианцем, как сами. Еще хуже считаю ситуация - ведь неясно как он будет расти - может нахватает болезней без мясного белка. Все сложно.

Роман Шаховал

Они об этом не думают Мне еще один вегетарианец еще более глупость написал мол мясо это яд

Владимир Титов

Глупость конечно. Это у него крыша уже съезжать начала.

Роман Шаховал

Да еще он так сформулировал Мол почему я дихлофос не пью, это же яд как и мясо. Думаю наверное если на растительной жратве жить то некоторым и на извилины плохо влияет)))

Оли Байрамуков

У одного человека спросили...что ты больше любишь МЯСО или МАСЛО.. МЯСЛО ответил он..

Санду Умирзакова

Обо лучше, но много тоже нельзя есть

Lora

А я вообще не могу без мяса.....у меня 1-я группа крови, но как без мяса жить?)))😄

Роман Шаховал

Да и у меня первая)

Галина Азадалиева

Такой, какой есть. Вот я не люблю мясо. Равнодушна. Муж говорит, что я глупая)))))

Anton

И правильно говорит ))))

Галина Азадалиева

Дело вкуса....Антон, ты мужчина. Это нормально.

Anton

Без мяса тяжко... особенно если работаешь физически.

Галина Азадалиева

Я об этом.

Anton

🌹

Инесса Демченко

Не, ну как же без мяса?! Без мяса нельзя! Вы совершенно нормальный человек))

Роман Шаховал

Благодарю)

Yana

А можно я буду вместе с вами любить мясо и допрашивать вегетарианцев?)

Роман Шаховал

Можно)

Yana

))))

Химера

Они вам премию выписывать должны, на мясо, их то пищу не трогаете.

Валентина Пашина

И я такая же ка вы, любительница мяса.... Всякого и во всяком виде.

Татьяна Юрьевна

Зачем вам знать мнение травоядных? Пусть себе одуванчики жуют.

Роман Шаховал

Может Вы и правы)

Ольга Колесникова

Вы хороший человек!!!Хоть я и не вегетарианка,и тоже люблю мясо!

Роман Шаховал

Благодарю)

Raissa

Нет если нравится можете кушать...на всё своё время приходит. ..

Raissa

Приятного вам аппетита. ..

Роман Шаховал

Благодарю)

Raissa

💖☕🍰

Елена Родичева

Я тоже люблю мясо,но давайте не будем дразнить вегетарианцев))

Роман Шаховал

Да они не особо дразнятся) Только двое или трое что то там нервировались)

Елена Родичева

Ну вот видите)

Вася Пупкин

Ты умрешь, и тебя съедят червяки! Пойду пожарю себе стейк...