Надежда

Слышала, что если колбасу не купят своевременно, то из нее готовят новую. Может поэтому цены растут на колбасные изделия? Все же лишние затраты

Ответы
Любовь Любарева

в одном грузинском фильме посетитель столовой жалуется, что отравился мясом из котлеты. Директор зовет шеф-повара: "Он утверждает, что в котлете было мясо!"

Надежда

В колбасе точно нет мяса

Внеземная Фея

Странные у вас осведомители. Когда товар портится его сразу же списывают. Потом утилизируют в мусорку. И это все вывозится на огромную помойку...

Надежда

обрадовались...это в идеале так

Внеземная Фея

Ну по крайне мере в моем магазина так.

Надежда

хороший у вас магазин

Александр Лобас

я работал на мясокомбинате и совершенно точно могу вам сказать, что просрочку вновь пускают в производство, добавляют в свежий фарш

Надежда

и о такомслышала

Александр Лобас

у моего бригадира, есть знакомый, парнишка молодой, в пятерочке на кассе работает, так он такого ему понарассказывал - уши заворачиваются!(

Надежда

ивсе народтравят

Александр Лобас

Наденька, народ уже давно травят, я лично покупаю продукты только в двух магазинах, где продавцы мои подруги! Они честно говорят, что брать, а что просрочка!

Надежда

так и вернемся потихоньку в натуральное хозяйство

Ильгар Гасанов

Опасный вид пиши колбаса, взяв на рук не как не узнать из чего оно сделано, из повторного обработки колбасы, из больного мясы и.т.д.

Ильгар Гасанов

☺Благодарю☺

Надежда

будьте здоровы

Ильгар Гасанов

Вы тоже☺

Надежда

спасибо

Дмитрий

Но не возвращать же на завод специально для этого... Продадут перекупщикам по дешёвке а те перемаркируют и весь сыр-бор.

Надежда

Я вот слышала, что возвращают

Дмитрий

Это дорого для завода и магазина. Проще в деревню продать, там у всех есть знакомый который привозит дешёвые товары.

Надежда

и травит народ

Дмитрий

Выходит травит.

Надежда

без зазрения совести

Ассоль Апельсинка.

Бывает ,что отправляют нереализованное обратно изготовителю, недобросовестные добавляют в новодел..

Надежда

и продают еще дороже?

Ассоль Апельсинка.

Вероятно.

Роман

не. утилизируют. либо с подходящим сроком отдают на производство салатов или еще чего-нибудь

Надежда

тогда хорошо

Василиса

Спрошу у сына. Он к колбасном цехе практику проходит

Надежда

ладно

Надежда

ответил?

Василиса

Некоторые производители так делают ))

Надежда

обидно

Василиса

Ещё как обидно😢

Надежда

на нашем здоровье

Георгий Клинцов

ЕЁ ОБРАТНО В АППАРАТ ЗАТАЛКИВАЮТ И ВЫХОДИТ БАРАН.

Надежда

хорошо бы

Юлия Товстопят

Конечно дурили нас дурят и будут дурить!

Надежда

в духе времени

Алексей Григорьев

Цены на колбасу растут от ЖАДНОСТИ

Надежда

всего лишь

Надежда

обидно

Павел Ягуткин

Да Вы бизнес леди,Наденька.

Надежда

кошмар

Павел Ягуткин

Не самое большое зло из нашей реальности.

Надежда

я знаю

Надежда

пусть без вреда

Advisor Mr

Наоборот снижают затраты)

Надежда

главное, не травимся

Advisor Mr

Ага) значит по гостам)

Надежда

наши желудки

Advisor Mr

Я не ем)

Надежда

здорово

Laccystas-Kp

В совке так оно и есть)

Надежда

обидно

Laccystas-Kp

Люди перестали считать себя людьми

Надежда

в чем проявляется

Галина Коростелева

А сырьё?Бесплатное

Надежда

вторичное сырье

Галина Коростелева

Но уже проплаченное

Надежда

вот я и задумалась...это же все равно не выгодно?

Галина Коростелева

Было бы невыгодно,не использовали бы

Надежда

а мы все покупаем

Та
Таня

Враньё 👈😁

Надежда

Говрят, что нет

Та
Таня

Да да

Александр Шебалин .

И такое бывает.

Надежда

рассказывают знающие