Ирина Шайтанова

Вообще, займитесь собой. Найдите мужчину или женщину. Хоть на миг ощутите влечение! Это и есть жизнь, друзья, - череда мгновений. Так ловите свой миг! ..))

Ответы
Niherasebeblia

минздрав предупреждает:алкоголь-причина всех увлекательных приключений!!!Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем!

Анатолий Лапшин

А на хера мне слушать тебя. Как нибудь сам без тебя обойдусь. И свой миг словлю без твоих дурацких советов. Кстати , а что ты хотела то спросить?

Надежда Шайдулина

А я не за чередой мгновений гонюсь. И все, что нужно у меня есть 🙂 Вы может и находите влечение в обыденном, но увы мы разные люди.

.C
. Cooleroff

миг, это промежуток времени между включением зелёного световора и "бип" сзади...а не то, что вы рекомендуете

Vlad Gorbi

Миг такой быстрый самолет, а у меня нет вооружения, чтобы его остановить и словить.

Алексеевна ...

нахрен..нахрен такой миг... МУЖЧИНУ ИЛИ ЖЕНЩИНУ !!! разницы нет видать

Николай Шведюк

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ,ЧТО Я ТАКОЙ НЕСЧАСТНЫЙ,ЧТО МНЕ УЖЕ НАДО МУЖИКА ????????

Айрат Валишин

спасибо, завтра обязательно куплю невод и буду ловить 🌹

Владимир Блинцов

ну мужчину мне не надо а женщина любимая у меня есть

Марина Петрова

А я бы Вам посоветовала подумать о вечности ...)))

Александр Чухряев

да ты што))))))))))) а я думал пожрать поспать)))))))))))

Сергей Мещеряков

вот и сидим здесь ловим,клев,что то не важный

Gek Stormov

...жизнь одним влечением не ограничивается

Марина

Постарайтесь последовать вашему совету

Виктор Злобин

Молодец! Люблю таких. Вы не из Магадана?

Сергей Максимук

так, кого искать - мужчину или женщину?

Радик Сулейманов

у меня миг уже длится всю жизнь

Владимир Федоров

Вот я в спортзал и записался=)))

Т.
Татьяна ..........

Ловлю но не особо получается...

Волобуев Фёдор

это опыт подсказывает или так