Артемий Майоров

Я считаю что следует ужесточить пдд, а именно не штрафовать а лишать прав сроком на пол года за единичный случай парковки на тратуаре, сроком на полтора года за последующие случаи. Сроком от года до двух лет за проезд по тротуару, газону и другим неположенным местам, на срок от 3 месяцев до года за парковку на пешеходном переходе и остановке автотранспорта, при этом пешеходы в праве требовать извинений от нерадивых автомобилистов за вышеперечисленные нарушения. Это честно и справедливо.

Ответы
Лина

Я считаю, что нужно сначала оборудовать всё как положено под парковки и стоянки, а потом лишать, а то так не честно)

Артемий Майоров

Я вырос в повинции, потом переехал в питер жить. хамов везде хватает особенно в провинции

Лина

не замечала...

Артемий Майоров

Потому ч то хамы за собой не видят

Лина

хам тот кто не зная другого ставит на него клеймо...не кажется вам?

Артемий Майоров

Нет, я так не думаю. И на вас клеймо не ставил. Но хамы часто за собой ничего не видят факт

Елена Букова

Ваше высказывание меня лично наводит только на одну мысль. Вы явно не автомобилист.

Артемий Майоров

Я за рулем 5 лет

Shark

А за езду в нетрезвом виде, сразу под гильотину... Тоже справедливо 😉

Артемий Майоров

А вы сами паркуетесь на тротуаре или ездите по тротуару?

Shark

Нет! Никогда! У меня с головой - всё в порядке.

Артемий Майоров

уважение вам)

Shark

Благодарю 😊

Артемий Майоров

спасибо за ваше благо)

Епифания

Да зачем лишать? Расстреливать на месте!

Артемий Майоров

Это жестоко

Епифания

Тогда 20 лет без права переписки

Артемий Майоров

Тоже жестоко

Епифания

Четвертовать! Но гуманно

Георгий

"ТЫ" считаешь 🙂

Артемий Майоров

Не я один так считаю))) и мы составляем петицию по этому вопросу)

Георгий

"Петиция" в России, кхм, это бесполезный кусок дерьма 🙂