Tr
Traveler

Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий все двери?!

Ответы
Юрий Буторин

Верно! Персидский мудрец Саади Ширази любил такую загадку: "Что из горького всегда становится сладким?" и сам же на неё отвечал: "Терпение!"

Tr
Traveler

Да. Не случайно существует поговорка...Терпение и труд,всё перетрут...) Вы,третий,кто отреагировал на этот вопрос.

Самая Счастливая)

Кстати этот вопрос тоже был у меня тут-3 года назад-я его удалила))

Самая Счастливая)

Эх тяжело общаться с людьми не равными по себе в интеллектуальном развитии.))

Tr
Traveler

Это Вы точно заметили..интеллектуальная ,Вы,наша...Не интересно.Всего хорошего..который раз уже..интеллектуальность,просто захлёстывает Ваши ответы🍫🤣🎄

Самая Счастливая)

Интересно-но трудно что то доказать-когда не хотят понимать) и как бараны прутся рогами в одни и те же ворота)).

Tr
Traveler

И снова ошиблись..баран не рогами...и ворота там не "одни и те же", а новые..Тоже удивляюсь...Вашей интеллектуальности.Знаки препинания только расставьте..а то,как в том анекдоте...Казнить нельзя помиловать. Никак не могу уговорить Вас распрощаться...Спокойной ночи.И не волнуйтесь Вы так.

Самая Счастливая)

Я не в институте-каждый понимает по уровню своего воспитания здесь.

Nellika

Терпение не всегда в пользу

Nellika

Главное успеть..

Tr
Traveler

Ну успеть всегда можно,если поторопиться...)

Nellika

Можно, а нужно ли?)

Tr
Traveler

Ну это уже по потребностям...)

Nellika

Тоже верно)

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошая мысль)

Tr
Traveler

😉