Юр ..Спб

С 1 марта все стало проще. Фотографируешься,делаешь заявку на госслугах,чтоб получить "паспорт болельщика" и можешь посещать футбол. Но цель всего этого чтоб у мишустина была фотография лица,чтоб умные светофоры,умные камеры могли распознать лицо и автоматически выслать штраф!Вот она современная цифровая Россия мишустина!!!?

–5
Ответы
Дядя Вася Великий

Блин, да купите вы уже себе УАЗ буханку, в нем ремни безопасности не предусмотрены заводом изготовителем. Плюс проходимость и вместимость. Минус, только один, это расход топлива.

Дядя Вася Великий

Хорошо)))

Юр ..Спб

в электропоездах ремней нет

Дядя Вася Великий

Тоже хороший вариант, только что нужны рельсы))

Юр ..Спб

вот

Кот Кот

Не прокатит этто.
Как говорят одвакаты на кадрах вы видите человека похожего на путина но как вы докажите что это сам Путин..

Улыбка

Не нарушай и штрафа не будет. Вы суки хотите законы нарушать. Так чем вы лучше чиновников?

Юр ..Спб

вот идешь ты с собакой гулять в место для выгула через дорогу.Поссала собака на светофор,пока ты ждешь зеленого-ШТРАФ онлайн

Василий Бубновский

Меня футбол очень мало интересует. Выиграли или проиграли - я с этого ничего не поимею.

Юр ..Спб

согласен

Раш

Ты своё фото здесь в соцсетях ставишь по наказу Мишустина или по своей глупости?)

Юр ..Спб

у меня его нет

Раш

Иждивенец?)

Юр ..Спб

нее,пещерный дебил я

Раш

Да это итак понятно...

Юр ..Спб

👍

😊Е
😊Евна

Меня не узнать🤣светофоры, камеры.. Я после суток работы🤷‍♀️🤦‍♀️😄

Юр ..Спб

уззз

😊Е
😊Евна

Чего!?

Юр ..Спб

цхххх

😊Е
😊Евна

Дауж

Юр ..Спб

привееееееееееееееееееет

Карлсон

Такая себе схема. У нас этих болельщиков по пальцам пересчитать можно.

Юр ..Спб

одна из схем

Карлсон

Вот тебе наиболее действенная - у нас в соцсетях зарегано две трети населения. Заходи и бери лиц сколь тебе угодно.

Лора

🤣👍

Юр ..Спб

у меня то нет

Лора

а тут на фото кто ? дядя вася ?

Карлсон

А для таких параноиков, как ты, придумали "паспорт болельщика".

Юр ..Спб

конечно я,но никто же этого не знает

И*
Ирина *Z

А из паспорта ему сложно взять данные?
как то не очень то вяжется пока

Юр ..Спб

там старье

И*
Ирина *Z

там более актуальные, чем эти странные фотки

Kolos Frand

Скоро маски будут носить с удовольствием!)))

Юр ..Спб

😂

Kolos Frand

Это всё программа, которая продумана работает, чтобы человека обокрасть кислородом

Юр ..Спб

ух

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ты как всегда всех тут просветил опять

Юр ..Спб

это меня вчера просветили по тв,пропагандистким сюжетом

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ааа. Не смотри пропаганду... Спать плохо будешь

Юр ..Спб

прекрасно сплю

Юр ..Спб

кадется пользователям сайта госслуги

Юр ..Спб

уу

Улугбек

Чадрою накройся, Юрик!!!

Юр ..Спб

не отцифрован

Улугбек

Избежал...!

Юр ..Спб

не продался

Улугбек

Ловкач..!

Ирина Макарова

А не куй вы..бываться

Юр ..Спб

я рад

Ирина Макарова

Проздравляю

Юр ..Спб

меня не с чем

Ирина Макарова

Эт ясно

Юр ..Спб

ураааааа

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ты не нарушай

Юр ..Спб

а яя и не отцифрован мне до лампочки

Oleg

Это точно

Alina Nn

👏👍🌹