🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы часто посещайте церковь или мечеть?!

Ответы
Rey-M64 Rey-M

Церковь или мечеть - это только здания, построенные человеком! настоящая церковь или мечеть должна находиться в человеческом сердце! Только искренняя вера делает нас сильней, но не архитектурные строения... А священники или имамы, не знаю, как их всех правильно называть - те же люди, и подвержены тем же грехам!

Владимир Липин

Это философский вопрос.Если честно то не часто.Раза 2-3 в год.А вообщето не важно,какая национальность главное,чтобы быть человеком,а бог он под сердцем живет.Ну вообщем полемика долгая.

Вл
Владимир

Специально никогда. Только за компанию с друзьями, или когда надо было присутствовать при венчании или крестьбинах.

Petr Schepkin

ели ты с богом говоришь религия если он с тобой шизофрения он со мной бог всегда

Любовь Шмидт

нет Бог должен быть в сердце, так мне кажется. Но кто думает иначе - тоже прав.

Евгения Овсянникова

Бываю хожу в церковь,обычно по праздникам,или надо кого-то помянуть.

Р. З.

не посещаю, но дедушек и бабушек собираю для чтения молитвы дома

Любовь Алексеева

Церковь посещаю только по великим праздникам, если получается

Акжамал Утеулиева

церковь нет а мечеть по возможности да но сожалею очень редко

Сергей Любимов

часто это вопрос относительный... субъективный. Посещаю.

Софья Сорокина

Мечеть, ни разу, а в церковь прихожу по праздникам,

Адильбек Сейткожин

В церковь ни разу не ходил.А в мечет не так часто

Наталья Ильченко

церковь посещаю когда есть свободное время)))

Светлана Александровна

Каждое воскресение! Иногда ещё и в субботу...

★★
★Анна ★

нет,на пасху или в случае крещения ребенка

Жом Жолонов

альхамдуллах я мусульманин... я обязан...!!!!

Елена Опанасюк

Ни когда не была . Грешна батюшка , грешна.

Артур Пигров

Вобще в бога не верю и подобные штуки тож

Андрей Разумов

Я язычник!У нас нет ни храмов,ни мечетей!

Светлана Панаева

Не частопять раз в год я посещаю церковь