₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Девушка блокирует тебе заход на страницу в ВК от того что ты ей не пишешь...а потом удаляет страницу полностью от того что ты никак не достучался до неё...девушки скажите есть такое у вас?))

Ответы
Людмила Миронычева

НЕТ,ДОРОГОЙ!!! Я тебя просто обожаю за твою доброту и ласку!!!😘

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Спасибо, мне приятно!)

Людмила Миронычева

Как ты поживаешь? Есть проблемы???

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Все нормально, спасибо!

Людмила Миронычева

НЕТ не нормально,если ты страдаешь от всяких шарлатанок!!!Наплюй!!!Значит она не достойна тебя!!!

Елена Неизвестно

напиши мне я не буду блокировать страницу

Капитанская Дочка

а зачем стучаться, если ты ей не пишешь?

Надежда Чернова

Нет , блокирую от посторонних

Аркадий

Это называется истерика ИТ

Ганя Всесвятская

есть, в греции всё есть