Ва
Валерий

Во мгле восстанет Гавриил на небе и земле. Смерть мира старого Он протрубит в свой рог, и миру новому придёт рождаться срок.

Ответы
Ви
Виктория

не цифровому миру. пардоньте. а иному. кто выживет после разрушения цифрового мира

Ва
Валерий

да циферный мир заканчивается.qr код его так сказать одна из последних акций

Ви
Виктория

сейчас коды и выдают. началась активная кампания.до конца лета 60 процентов насеоения страеы. потом остальным на местах

Ва
Валерий

метят нас как товар.для продажи

Ви
Виктория

да