Василиса Евгеньевна

Пишет вам девушка " хочу шоколадку", что будете делать?)

Ответы
Se
Sergey

Возьму какао, сахар,сливочное масло, орехи и изюм. Закинул в кастрюльку. Растоплю этотвсе. Перемешаю. Сделаю формочку ввиде сердечка. Залью туда. Поставлю в холодильник остыть. )))))

А Б

Кушай, дорогая, это-рекордно дорогая шоколадка, без шуток
🖼

А Б

мне Герман не для чего... пусть близится

Радость

Да мне тоже.. Я на часы посмотрела.

А Б

мне и время соблюдать не в тему

Радость

Несговорчивый.

А Б

напротив, на всё согласный

Дозморова Мария

где я ей негра возьму среди ночи! На слэнге "шоколадка" есть негр-любовник. Или что-то иное имели в виду?

Semik Gruzni

А разве родители не говорили что есть сладости, приносит вред здоровью, в частности кариес зубам?

Василиса Евгеньевна

она же не тоннами ест

Semik Gruzni

Ну и что. Сахарок делает свое дело.

Николай, М,

Найду тебе я шоколадку, Пол-литра водки нацежу. Руками сильными как грабли Сожму как вялую траву.

Саняка

Можешь еще и шубу купить, пол зуйся картой моей ......... Мужики, кто телефон оставил в бане?

Василиса Евгеньевна

и тут Остапа понесло))

Саняка

Это хорошо что я еще не сказал как ребенка назвать

Shlooz Shlooz

Из тех девушек, с кем общаюсь,ни одна такого не напишет)) Шоколадку им и муж может дать.

Василиса Евгеньевна

а со мной не надо

Shlooz Shlooz

?

Селия Вымри

Сказала приеду и напялю ее, а потом дам шоколадку. Я как султан. Сначала услышал хочу

Нептун

здесь такое не пишут, здесь жадные бабки ворчуньи сидят, которым сразу пол царства

Василиса Евгеньевна

та ладно) можно подумать разбежались на шоколадку все))

Нептун

за шоколадку ищи дураков 😆

Ирина Карпова

ничего.кстати оч жаль у нее рядом нет магазина чтоб ей сходить и купить шоколадку

Ангелок... Тот Ещё)))))

Пришлют)))У меня про цветы было...спрашивали адрес...куда послать букет))))

Василиса Евгеньевна

неизвестно)) цветы быстро вянут)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну...поверим им)

Анатолий Катунин

Поздравлю... Значит здорова, только больной человек не хочет ничего))

Серж)))

Я сам сладкоежка,скорее всего помогу девушке раздобыть вкусняшку

Василиса Евгеньевна

молодчинка))

Серж)))

🍫🌹

Ол
Ольга

Одному знакомому по сети в ок писала, чтоб мороженку привез)))

Ол
Ольга

А то, 120 км всего)) и уехал)))

Василиса Евгеньевна

вот как бывает.учитесь сердцееды))

Ол
Ольга

))))

Василий Сычёв

Значит куплю ей колечко , что бы больше не хотела шоколадку

Tracer

Ха! Пойди да купи😀щас магазины круглосуточно работают

Женщина Любимая🐠🐒

Пошлю шоколадку🍫а что ещё я могу для нее сделать?))))

Олег Пролыгин

туту множество вариантов..их писать не буду..обидитесь..

Владимир Шибнев

Ничего. Дурочка, наверное.Хочет - пусть хочет.Дело её.

Wolf Werwolf

куплю горький шоколад чтобы фигурку не испортила.

Wolf Werwolf

Что то не так???)))

Wolf Werwolf

Вот и замечательно!!!🌹🌹🌹🍓🥂