Верю-В-Атея( Он)

Жду -жду конец света ,а он не наступает. Может я ошибся в расчётах.

Ответы
Зоя Тюпина

СВЕТ никогда не закончится!!! Зайдите на сайт Благая весть катрены за 2019 год. Здесь ответы на все вопросы по жизни!!!⚽☀️🏠⛹️‍♂️⛹️‍♀️

Верю-В-Атея( Он)

Ну так информация на этом сайте далеко не нова, подобное описывал ещё Даниил Андреев в книге "Роза Мира".

Зоя Тюпина

ВНИКАЙТЕ в КАТРЕНЫ!!! Это НАШЕ БУДУЩЕЕ. Это ИСТИНА!!! УДАЧИ!!!

Верю-В-Атея( Он)

Читайте мудрость в первоисточнике и будет Вам счастье.

Зоя Тюпина

СВЕТ никогда не закончится!!! Зайдите на сайт Благая весть катрены за 2019 год. Здесь ответы на все вопросы по жизни!!!⚽☀️🏠⛹️‍♂️⛹️‍♀️

Зоя Тюпина

СВЕТ никогда не закончится!!! Зайдите на сайт Благая весть катрены за 2019 год. Здесь ответы на все вопросы по жизни!!!⚽☀️🏠⛹️‍♂️⛹️‍♀️

Зоя Тюпина

СВЕТ никогда не закончится!!! Зайдите на сайт Благая весть катрены за 2019 год. Здесь ответы на все вопросы по жизни!!!⚽☀️🏠⛹️‍♂️⛹️‍♀️

Уральская Рябинушка

Я вот тоже жду, так хочу посмотреть сие представление. Но наверно не дождусь, так и помру

Верю-В-Атея( Он)

Давайте ждать вместе ,я сосисок куплю ... на костре пожарим!)))

Уральская Рябинушка

Точно, будет шашлык😅

Верю-В-Атея( Он)

Друзей пригласим.

Уральская Рябинушка

Обязательно

Верю-В-Атея( Он)

Патриарх придёт?

Уральская Рябинушка

А зачем он нам нужен? Пусть проваливает

Татьяна Тютина

Неужели так торопитесь увидеть жизнь после конца света?? А вдруг в ад??

Верю-В-Атея( Он)

Допустим любовь платоническая... согласитесь имеет тоже право на существование.

Татьяна Тютина

Согласна...вот только Вы в жизни много случаев такого вида любви встретили?? Я очень хочу верить в существование чистой любви, но жизненный опыт мне подсказывает.. ..что вокруг все хотят только одного... физической близости.. ..банально и пошло...

Верю-В-Атея( Он)

Я как живой человек не вижу в физической близости ничего сакрального ,ничего того от чего одни ханжески плюются ,а другие бросаются сломя голову в ураган постельных утех. Нет, платонически не любил и меня не любили- это слишком тяжело для души. Хотя во френдзоне порядком помаялся. А по поводу "хотят только одного" не забывайте ,что люди такие какими мы их хотим видеть.

Татьяна Тютина

Задумалась...наверное Вы правы.....видно это мои комплексы.....

Верю-В-Атея( Он)

Всё в Ваших руках.

Анастасия

Так вот кто тот проходимец который выдумывает даты конца света?!

Верю-В-Атея( Он)

Согласен... проходимец...

Алексей.

Конец света отменяется, ждём третью мировую в этом году..))))))))))))))

Галина Бузаева

Он наступит и ждать его не надо.Он многим не принесёт счастье

Верю-В-Атея( Он)

Интересно ,интересно и по какому сценарию к нам придёт "толстый полярный лис"?

Галина Бузаева

По библейскому сценарию.Это единственно правильный сценарий

Верю-В-Атея( Он)

Ну это ещё разобраться надо... там точная дата не указана. Я склоняюсь ко мнению что человечество просто скатится в гедонизм и потреблятсво и как следствие крах цивилизации.

Милота))

Скоро наступит конец интернета, вот тебе и будет конец света

Ира К

А для чего вы его ждете.мазохист? Это.наверно.страшно...

Верю-В-Атея( Он)

Я думаю это будет весело....

Татьяна Русакова

Даже не думай! Долги в этой жизни придеться отдать!

Верю-В-Атея( Он)

Я должен только банку.

Елена Микова

делать больше нечего чтоли,живешь ты да и живи

Unknown User

он уже был. Мы все умерли и находимся в аду!

Верю-В-Атея( Он)

Ага и кругом черти....

Жанат Богенбайулы Есенбаев

другие не ошиблись зато - в его отсутствии

Оксана

никому верить нельзя-даже индейцам Майя

Марина О.

Не занимайся тем, что тебе не под силу

Верю-В-Атея( Он)

Почему... но предполагать то можно.

Черный Кот

Почему же не под силу? Есть два варианта: 1-й Сидит муж в туалете, жена проходила мимо, выключила свет! из туалета крик: АААААААААААА! Жена,- что такое? Муж, - я думал у меня глаза лопнули! 2-й конец света подразумевает смерть для личности. Можно поменять причинно-следственную связь, забравшись на 10 этаж и прыгнув вниз))) Ведь у каждой личности свой свет!)))

Марина О.

😀

Верю-В-Атея( Он)

Вариант три : просто настала беззвёздная и безлунная ночь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну блин! А я уже попкорн закупил

Галина Мамаева

Не поминай лихо. пока оно тихо!

Валентина Родионова

на глупые вопросы не отвечаю