Леди

Знаменитый русский писатель Лев Толстой пришел к подобному выводу: «Я убедился, что учение [Русской православной] церкви есть теоретически коварная и вредная ложь, практически же собрание самых грубых суеверий и колдовства, скрывающее совершенно весь смысл христианского учения».

Ответы
Дмитрий Рай

Так уважаемый Лев Толстой был известным воинственным атеистом и противником любой конфессии не только православной , это не самый лучший пример который вы привели , знал бы он в то время Свидетелей Иеговых не думаю что он бы лестно отзывался об их деятельности ... Вы уже совсем дошли до ручки , жаль вас конечно ...