Лёха Балалайкин

-"А у нас, в Ярославле, на гербе медведь. Потому, что у нас много медведей !" -"А у нас, в Зеленограде, на гербе белка ! Потому, что много спиртзаводов !" А ведь правда ?

Ответы
Анита

Можно уже прекратить давать технике нежно-дамские имена "Веста", "Иволга", "Ласточка" (совершенно на оных не похожи!) и начать присваивать бодро-пацанские кликухи "Кабан", "Ёж", "Бизон", "Медведь", "Енот"

Майя Петрова

😆👍А у напс просто ковш с металлом, потому что металлурги - основная профессия в городке

Сергей К.

А у нас на гербе судно и рыба ! Но ни судов в порту,ни рыбы своей у нас нет ! 🖼

Лёха Балалайкин

А это где ?

Сергей К.

Мурманск

Лёха Балалайкин

...и в Мурманске нет рыбы ?

Сергей К.

Её везут в Норвегию. А к нам рыбу привозят из Питера и Москвы

Лёха Балалайкин

Ох-ели, что-ль совсем ?! Мля, что творится ?!!! Нет ! Пора менять продажное правительство !!!

Сергей К.

🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤔 ..
тогда почему у нас козел (косуля) и скрещенные шашки (клинки)? 🤷‍♂️

Лёха Балалайкин

И почему ? Это интересно.

Николай Ntv

А у нас во Владимире лев на гербе, потому что всех побили.

Моющая Фасоль

По легенде , Ярослав медведя зарубил , на месте города )))

Зд
Здравствуйте

Белки скачут по ветвам,шоб найти хоть 40грамм?

🇷🇺Anna😊

)) Отправлю подружке в Зеленоград.

Лёха Балалайкин

Отправьте. Посмеёмся !

Валерий Сумский

А какие спиртзавода??

Nick Moslem

И правда,балалайкин

Марго Беккер

🤪🤟🤪🤟🤪

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

🤷‍♀️

Суфия Каримова

Не знаю

Галина Смирнова

😀😀😀

Св
Светлана

🤣🤣🤣

Иосиф Пятунин

Да.

Юл
Юлия

🤣

Местный Сторож

А у нас на гербе два соболя, но они себя плохо вели и их тоже прогнали белки

Га
Галина

🤣

Е. К.

😁

Людмила Канивец

😊