Ярослав (Незнаек Прошу Не Отвечать)

Ксюша, почему девушки любят фотаться : 1 - за рулём ЧУЖОЙ машины. 2 - сидя задницей на грязном асфальте. 3 - на ЖД опять же сидя задницеи на шпалах покрытых креозотом ( туда же сбрасывается ... из унитазов вагонов ). 4 - раскорячившись на бильярдном столе (хотя сами даже кий держать не умеют). 5 - в каком нибудь полуразвалившемся бараке с облупленными стенами (где справляют нужду всякие ...) ?

Ответы
Le
Legion

хз. Лично я терпеть не могу фотографироваться, нигде и никак. Зато люблю сама фотографировать