Ребекка Лильеберг

Слушаю: 9-ю симфонию Бетховена... он то ли хромой был, то ли косой, уже не помню...

Ответы
Л Ю Б Я Щ И Й

Прошу Вас отнестись респектабельней к Великому Людвигу ван Бетховену! Его несчастье заключалось в потери слуха!

Ринат Бурганитдинов

благо не накуренный- рамштайн вышел бы.))))))))))))))

Миша Смок

глухой он был как тетерев,зубами музыку слушал

Да Ос

это не так уж и важно... главное - слушаешь 🙂

Ольга Смирнова

он был слепой

Кристина Дроздова

О боже...Почитай биографию о Бетховене!

Ребекка Лильеберг

А, - вспомнила! Это посол Германии в Индонезии в 19 веке! Точно!

Кристина Дроздова

Что!?Лучше прочитай биографию и не позорься!

Ребекка Лильеберг

Ой! Нет! Ни в Индонезии.... в Австралии, по-моему. В общем, - где-то там... он еще бумеранг изобрел, это такой музыкальный интрумент для аборигенов....

Кристина Дроздова

Ты точно не понимаешь что ты пишешь или ты притворяешься?!

Ребекка Лильеберг

Ребяты!.... Вы хто???? Я вас всех люблю! Вы - висёлыи рибяты!!!!!

Ребекка Лильеберг

В моем присутствии неприличными словами прошу не выражаться! Прошу занести эти слова в протокол!

Ребекка Лильеберг

Даешь швондеризацию всей страны! Забацаем пятилетку в три дня!!!

Елена Бернацкая

Слушай внимательней, там все написано.

Алекса Ильина

Бетховена слушала только в школе

Ребекка Лильеберг

Забыла, кто это?.... вроде фронтлайнер то ли "Metallica", то ли "Rammstein"... склероз, знаете ли....

Алекса Ильина

Бетховен это композитор

Наталья Августовская

главное вы - не глухой )

Rexal Arimov

не знаю...

Яна Устюжанина

Глупо смеяться над гением!!!

Rexal Arimov

я? смеюсь?

Яна Устюжанина

Нет, смеется та, кто задает этот вопрос...

Даша Гром

сляпой 🙂

Ребекка Лильеберг

слипий.....

Даша Гром

...