Меня Зовут По Имени

Люблю тему Космоса... И всякие там ошеломительные факты. К примеру: Чайная ложка с нейронной звезды «Белый Карлик», из-за огромнейшей плотности весит миллиарды тонн. А какие факты известны Вам? )

Ответы
:T
:Thinking:

Что гркр( гвардейский ракетный крейсер ) ,, Москва ,, может в ближнем космосе спутники сбивать и с задпов любые даже большие цели разносить 😆😂🤣

Владимир

Металлический придмет в невесомости меняет свою полярность с интервалом времени поворачиваетмя то в одну, то в противоположную сторону.

Валерий

...а я, пока летаю за Вашей ложкой)...на земле уже сменится не одно и не два поколения людей!

Валерий

я тоже люблю темку о космосе)

Дмитрий Николаев

Существует лёд 10, который не плавиться при огромной температуре из-за давления.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я люблю фильмы про космос... знаю что черная дыра поглащает все даже свет..

Меня Зовут По Имени

И время )

Тим

Что газовые гиганты это не до конца сформировавшиеся звёзды

Меня Зовут По Имени

Здорово, правда? )

Тим

Ну, ты сама понимаешь что все, что мы знаем о космосе это теории)

Меня Зовут По Имени

Разумеется) но ведь так увлекательно )

Тим

Согласен, тоже люблю подобное

Александр

Ага, объем вещества размером с чайную ложку весит тонны.

Олег Сидорович

Трудно говорить о фактах если сам этого не увидел

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

На Сатурне или Юпитере идут дожди из алмазов🥴

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я посмотрел, я у нее теперь в ЧС. Ну и хорошо.

Вэ
Вэл

Не обольщайся, у нее даже больше 7 акков, мы то знаем правду))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я у них тоже в ЧС. Почему она промедлила с этим, не понимаю. Пусть гуляет.

Вэ
Вэл

Я заскринил на всяк пожарный, если надо могу скинуть в личку. Ток не знаю как теперь - у меня мышь походу навернулась)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну не к спеху. Я не тороплюсь читать эту лживую гниду.

Случайное Сов_Падение

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Мне достаточно того, что в масштабах Вселенной наша планетка - это крошечная песчиночка))

Меня Зовут По Имени

Действительно )

Ведающий.

Саша Груздов

🤷‍♂️

Th
Theodore

😆

Th
Theodore

Ну это же сказки а не факт))

Меня Зовут По Имени

Теория, так сказать... ошиблась )

Th
Theodore

🥝🥥🍍🥭🍑🍒🍈🍓