Друг

Если перестать стремится к навязываемым идеалам, то что будет?

Ответы
Владислав

Ты из них целиком состоишь,и самоощущение заметно только в движении,изменении,которое стремление,которое исчезнет только после обесценивания,в то время как человек это коллекция переоценок,в связи с чем и затык,который благодатная почва вопросов,цель которых разобрать затор мешающий свободному протеканию жизни

Роман Бойков

Останется то, что было до этого, но не замечалось так явно. Но привязанность к навязанным идеалам очень глубока, поэтому при отказе от них грызущее чувство одиночества неизбежно, именно страх этого переживания и заставляет большинство сохранять связь с привязанностями, даже если они приносят огромные страдания

Друг

Очень возможно.

Константин Дос

ничего. стремление даже к пустым идеалам - это что-то, а отрицание уже выдуманных - это просто ниочем.

Tr
Traveler

Идеалы не навязываются.Иначе это будут не идеалы.А манипуляция и диктатура.

Ѻлегъ

появится время для самоанализа и постановки собственных целей, Катя

Татьяна Tatiana

сначала нужно найти свои...и начать стремиться к ним...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Окружающие будут смотреть как на дурака

Друг

Это проблемы окружающих.

Улугбек

Это кто же так Вас удручает-то???

Друг

)))) Это по работе

Улугбек

Откажитесь и... Вы почувствуете... ОСВОБОЖДЕНИЕ!!

Друг

Так и делаю

Niemand Против Войны

Хто вам што навязывает, мадам?

Друг

Обшчество

Niemand Против Войны

А например, мадам?

Друг

😄

Игорь Морозов

Вы собьётесь с ритма времени !

Друг

А вы?

Игорь Морозов

Я уже сошёл на своей станции - произвёл смену поколений !

Бес Пристрастный

Начнёте мягкие знаки терять.

Друг

Это корректор их подворовывает))) А я ему иногда доверяю)

Акакий Акакиевич

Начнете наслаждаться жизнью

Ник Ци

Пойдёшь своим путём в жизни

Друг

И как там?

Ник Ци

Там Гармония и рай 👍👍

Друг

Здорово

Андрей Шатрыкин

Будет так, как вам нравится)

Андрей Лященко

Тогда будет просто жизнь .

Раиса Бобкова

Не сотвори себе кумира)))

Sergazy Malashee

наверное, то же самое)))

Друг

Не

Elchin Kuliyev

можно ощутить свободу

@@
@@nik @@ .........

жизнь будет проще )

Анатолий Лапшин

Что нибудь этакое.