Кто Его Знает

Сколькр стоит лошадь?Задолбали ценами на топливо да поборами со всех сторон..

Ответы
Фиан

Вы торговаться не умеете!!! Учитесь, и ещу Вам будут должны!!! - Сколько стоит этот цыплёнок? - 8 рублей. - Что??? 6 рублей? Сара, ты слышишь? Этот наглец говорит, что этот паршивый цыпленок стоит 4 рубля?! Сара! У тебя есть 2 рубля? Дай ему рубель, и пусть даст полтинник сдачи!

Алекс Джонсон

В наше время дешевле на машине.Фирменная Лошадь или Конь стоят на уровне нового мерседеса плюс содержание,уход,питание,лечение,выгул,экипировка,хлев и т.д.А если бюджетный вариант будешь ездить по городу на бричке?

Мила

пуд здоровтья стоит лошадь :))) на неё пахать надо круглый год 🙂 на топливо тоже но рато полегче , да и не сделал не поехал, а с лошадью такой вариант даже не проходит 😛

Франя

а вы думаете что лошадь содержать дешево?так вы ошибаетесь ...содержание лошади дорогое удовольствие ..так что катайтесь на машине

Вера Царенок

у меня приятель летом на работу ездит на велосипеде,а зимой на лыжах, говорит что еще и для здоровья полезно

Светлана Асямова

а лошадь будет хотеть кушать. А овёс-то нынче дорог, как известно....Покупайте велик. Здоровее будете...

$$$Маришка Киш$

скажу честно,как человек занимающийся лошадьми,лошадь стоит дороже и содержать тоже
машина дешевле

Кто Его Знает

Мне не скаковая))А тяжеловоз обычый)

$$$Маришка Киш$

ну так от 120 тыс.

Кто Его Знает

Спасибо.-Хорошая девочка!)

$$$Маришка Киш$

пожалуйста:)

Людмила Майорова

Хорошая лошадь дороже автомобиля. У Вас есть место для стойла и хранения сена на всю зиму?

Просто Ванюша

если простая работяга, то по цене пятилетней иномарки. но в обслуживании разоритесь... 🙂

Любовь Королькова

Получай,что заслужил.Нравится такая жизнь,не возмущайся.............ДЕЙСТВУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик

зачем вам лошадь это дорого..... самый дешевый это велосипед и без корма и топливо 🙂

Ил
Ильгиз

налоги на навоз и плату за уборку такие введут, что пересядешь на велосипед))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Дешевле машины точно .Хотя может Вы хотите арабского скакуна?Тогда дороже...)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Хорошая лошадь стоит дороже чем машина среднего класса среди иномарок...)))

Инна

пони 20.000, лошадь от 70.000 мне сказали такие цены..насколько правда не знаю..

Марианна

а еще сено и корм для нее и не забудьте пакеты с собой и лопатку

Владимир Зотов

Да ?! Хотел курицу купить... нафига ? Луше 2 руб...и......СЛОНА куплю !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну да...а тут...еще и продать можно от ее жизнедеятельности)))

Александра

с нашими поборами скоро и лошадь будет как машина стоить 🙂

Виктория Забелина

практичнее тогда и про цену кормов для нее спросить)