Авдей Мотоциклетов

В Москве хирурги спасли руку мужчине после укуса паука из пакета с инжиром-а вы сухофрукты на развес берете или как ?

Ответы
Svetlana Akimochkina

Да. Проще взять малое количество в развес, съесть и если есть охота пойти за следующим чем купить упауовку и половину выкинуть. И когда в развес видно что берешь, а в упаковке легко и гнилье, и азиатского пука спрятать.

Уральская Рябинушка

Беру на развес. Вы меня не пугайте, не буду больше брать. Я их съедаю по кг в неделю. А что за паук там был?

Авдей Мотоциклетов

модель не указали)

Уральская Рябинушка

Понятно

Чеширский Кот

Нуу мужик явно невезучий !" один раз паук был в пакете с кошачьим кормом !!

Юлия Алексеева

Первый и последний раз купила на рынке миндаль в скорлупе. Червивый.

Ба
Балагурушка

Наверно его питомец укусил. Это он уже свалил на пакет с инжиром.

На
Наташка

Беру..люблю компотик..так он с пауками оказывается

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

над было дихлопотом обработать пакетик ..

Ма
Марина

Уже таким образом пытаются нас убивать

Са
Санта

В смысле спасли руку? Пришили назад?

Авдей Мотоциклетов

не дали ей сгнить

Евгения

Ого! А я их вообще давно не покупала

Я Счастливая

Ага, уже и каракурты к нам попадают...

Lika Vergen

Ого!!! Как опасно оказывается!

Грета

только в магазине в упаковке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Беру. Нефиг жрать не мытые!

Ви
Виктория

орешки покупаю на развес

Дмитрий Каракозиди

С пауками. Мясо всё же.