Сергей Комитетски

Решил проверить правду про блондинок . У меня в гостях предлагаю ей . Ты будешь пить бульон из варёных яблок , она фууу , не буду , а компот ? компот буду . Думаю далее комментировать не стоит и так всё понятно с ней 😉

Ответы
И*
Ирина *Z

бульон? на сахаре экономил что ли? 😐 мне тоже не предлагай. я даже не представляю что там назвал бульоном.. 😅😁😁😁😁😁

Сергей Комитетски

Червяк случайно попал с яблоком

И*
Ирина *Z

так почти что протеиновая диета... ☺️🤣😆

Анна

Бульо́н (от фр. bouillon от глагола bouillir — «кипятить»[1]) — жидкий навар из мяса, рыбы или овощей. У вас яблоки овощи или мясо?

Анна

А улитки? Говорят что виноградные улитки- деликатес. А в гости.. ну я не блондинка, пока не покрашусь. так что вряд ли подойду)

Сергей Комитетски

Я видел по телеку сыр с живыми червями внутри, то же деликатес как сыр с плесенью. Ещё животные какают зёрными кофе , то же дорогой деликатес кофе из них.

Анна

ДА, деликатесы они такие. Странные. И тараканы жареные показывают по тв))

Сергей Комитетски

И червей живых лопают

Анна

Согласна. С червями вообще ужас. ГЛавное только когда прожевал кусок яблока не увидеть половинку червяка в оставшемся . Ему же будет скучно

К@
Калинка @@@

Да ладно! Бытует легенда, что мужчины любят очаровательных дурочек . Может Вас просто заманивают в свои сети?

Сергей Комитетски

Так я с ней 2 года прожил

К@
Калинка @@@

Тогда тест на бульон лишний . Странно, что за 2 года не поняли потенциал своей женщины

Сергей Комитетски

Я и вас не пойму о чём вы в чужой кухне расуждаете .

К@
Калинка @@@

Я не в чужой кухне, а в своей спальне- это первое. А второе то, что ответ на вопрос не всегда должен совпадать с Вашим мнением, даже если это Ваш вопрос

Сергей Комитетски

Вот и моё мнение не совпадает с вашими . Вы своё а я своё .

К@
Калинка @@@

Я совершенно не против, открыта к диалогу

Рая Люба

а может она подумала, что вы к курице яблок добавили и сварили такой вот жуткий бульон😀😃😄

Сергей Комитетски

Зачем ? Там же уже червячки , что в яблоках жили ))

Сила Ветра

😁 жаль,что Вы Марию Захарову проверить не в силах. Представляю что Вам было бы тогда понятно

Сергей Комитетски

А почему я кого то по вашему желанию должен проверять . У меня и свой круг общения устраивает .

Сила Ветра

😂 заметно

Helena Veselova

Нда... кто из вас блондин? Бульоны, обычно, солят. Попейте соленый бульон из яблок. 😉

Сергей Комитетски

Не всегда а мой бульон из двух червяков и яблок

Helena Veselova

😃Червяки наваристые?!

Сергей Комитетски

Как сардельки распухают ещё до варки , наверно не свежие.

Эдсон

Я б тоже засомневался, а вдруг на яблочном бульоне ещё кто нибудь сварен

Сергей Комитетски

Конечно. Червячки , что в яблоках жили 😜

Эдсон

Вот вот 😁

Сергей Комитетски

На то и бульон

Эдсон

А вы говорите блондинка виновата

Сергей Комитетски

Так про червяков то ей не сказал

Эдсон

Значит умная, сама догадалась

Шепот

Привел одну дуру крашеную и судит о всех! Выводы делаем сами!!!

Сергей Комитетски

Делайте , воля ваша

Танѩ

Так надо было сказать:будешь сладкий суп из сухофруктов))))

Сергей Комитетски

Вариантов много как покаламбурить

Танѩ

Это точно)))да чего там каламбурить))тащите свой фруктовый суп)))😂

Сергей Комитетски

Я только сегодня сварил из свежих яблок и это реально ))

Танѩ

Да,хорош уже рекламировать)))тащите)))

Танѩ

😂😂😂

Андрей Лященко

Как куда к нам на магадан и быстро пока горячий . индекс почты 59 14 60 . Телефона нет извините 😉

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Компот не бульен, она у веска не покрутила глядя на вас ?)))))

Виктория Ксенья

Ну это просто такая особа которая не умеет готовить))))

Сергей Комитетски

В гостях ?

Виктория Ксенья

Причём тут в гостях или нет, я просто не слышала что бульон готовят из яблок)))

Сергей Комитетски

Червяк случайно с яблоком попал в кастрюлю. Теперь и не бульон и не компот

Ирина

она думала что мясной...это еще не факт...что она тупая

Сергей Комитетски

Червяк попал туда из яблока уже не поспоришь , что это компот или бульон

Ирина

😂ну с червяком это ж точно бульон😉не поспоришь

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

странное предложение для девушки, не находишь?

Сергей Комитетски

Нет . Просто пошутил , разве мне нельзя ? Привет Эля , как у тебя всё хорошо ?

Светик

Так же ответить могла и брюнетка, и шатенка

Сергей Комитетски

И кокетка и конфетка.))

Дайлова Надежда Гомель

Как Вы с ней нехорошо поступили.☝️😠

Георгий Клинцов

Как кровь убитых помидоров.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это ваще швах дело.

Сергей Комитетски

А ей то , что ? Напилась компота и в постель .

Владимир Шибнев

следовало спросить не "бульон" а "отвар"

Сергей Комитетски

Можно и так

@лёнушк@

цвет волос в данном случае не причем...

Сергей Комитетски

Как не причём . Задал Алисе с Яндекса вопрос , так она обиделась . Спросил её ты брюнетка или блондинка а она в ответ ,, это оскорбление ,,

@лёнушк@

чувство юмора от цвета волос не зависит

Сергей Комитетски

Ну и воспринимайте меня с улыбкой да и сами улыбнитесь 🌹

Людмила

С ней конечно... но и вы не герой....

Сергей Комитетски

Что и шутки уже только при наличии геройства можно в жизни применять .

Людмила

Шутки... если вы знаете кругозор ... вашей блондинки.. то и эксперименты проводить было излишне....она же и шутку не поняла....просто вы

Сергей Комитетски

Да простой я , всё верно.

Angela На Метле

😁😁😁👍а ты злой🤪

Сергей Комитетски

Вы да же не представляете какой , хуже Бармалей во сто крат 🤪

Angela На Метле

мне сверху видно всё!!!😁😁😁🥳

Сергей Комитетски

Что теперь и Ангелины медведей наё... ывают с пирожками ))

Angela На Метле

а как это?😁🙄

Сергей Комитетски

Русская сказка ,, Маша и Медведь ,, Она в кузов залезла с пирожками ... А когда медведь хотел съесть пирожок то она из кузова кричала ,, Высоко сижу далеко гляжу , не Садись на пенёк , не ешь пирожок ,,

Angela На Метле

ахаха)) вон как!

Сергей Комитетски

Ага так

Одинокая Сволочь

сообразительная деваха )

Сергей Комитетски

Вообще умница , компоту напилась и в постель )