Татьяна :))

Искали одноклассников,чтобы оповестить об очередном банкете. Нашли многих. а вот один "пацан" все время отлынивает. Написала его отцу: "Посодействуйте!"......Теперь отец пишет мне в личку) Похоже, он забыл о моей просьбе?))

Ответы
Денис Харченко

Если у него семья, то мож просто не знает, как Вам объяснить, что "жена против") Всякое ведь бывает...

Татьяна :))

так мы и семьями собираемся

Вячеслав Базаров

Если человек не хочет с вами встречаться, так что, заставите под пыткой?)))

Татьяна :))

речь не об этом. он на связь не выходит. Нет его контакта...

Вячеслав Базаров

Нет об этом! Он легко мог бы вас всех найти, но не хочет!))) Наймите детективную контору найдите и притащите его насильно!))) В одну реку дважды войти нельзя! Если он тебе ... и Ты хочешь его найти , это не стоит делать!))) Люди с возрастом меняются и не в лучшую сторону!))) Конечно есть еще варианты : сидит в тюрьме( за убийство) , умер уже!)))

Татьяна :))

ерунда все

Вячеслав Базаров

Конечно!))) Забей и радуйся жизни!)))

Александр

а у меня тоже желание есть Вам в личечку написать

Василий Муковоз

напомни или не общайся может ловелас !

Татьяна :))

вроде,не похоже. Рассказывает о семье

Василий Муковоз

может вводит в семью с ознакомлением

Вебер Алексей

Седина в бороду,бес в ребро!😄

Татьяна :))

да он не старый