Принцесса Блум

4. Установите соответствие между реформой и мероприятием, осуществляемым в ходе ее проведения в царствование Александра II: к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца.
РЕФОРМА МЕРОПРИЯТИЕ
А) крестьянская 1) создание юнкерских училищ
Б) судебная 2) утверждение списка присяжных заседателей
В) земская 3) свободно ввозились западноевропейские товары
Г) военная

Ответы
Александр Хардин

Александр II.Отмена крепостного права.Это уже говорит о меропиятиях в крестьянском хозяйстве.Ну а относительно других реформ и так всё ясно.

Дмитрий Каракозиди

Давно это было. Историки уже всё определили.