Мавка Аленка

Что-то здесь многовато народа, обожающего встревать в чужие диалоги. Это что - линия поведения или просто желание пропиарить собственную персону?

Ответы
Анатолий Селиванов

Это ведь открытый диалог , не нравится ,- пишите в личку... Так мне ответили на подобный вопрос. Как ни странно , они правы....

Мавка Аленка

шучу я.)) Толенька, улыбнитесь.)😊

Анатолий Селиванов

😊Рад шутке...

Мавка Аленка

А я рада Вашей радости.)

Анатолий Селиванов

🌹Это Вам!

Мавка Аленка

БЛАГОдарю Вас от всей души.)

Реалист (27 Регион)

Да нет, скорее просто увидал приятного собеседника на фоне общей серой массы, вот и встрял. Не судите строго...

Мавка Аленка

)) так тётя...((( и нахамила...(( а за комплимент - спасибо.))

Реалист (27 Регион)

Пожалуйста. Обращайтесь если что...

Мавка Аленка

Вот спасибо-то.)) станет грустно - позову на помощь.)

Реалист (27 Регион)

Договорились...

Oltaviro

Если вы считаете, что встревают в чужие диалоги, общайтесь в личке, а не выставляйте на всеобщее обозрение.

Мавка Аленка

мой вопрос - где хочу - там и выставляю.))) но это не даёт право никому вламываться в мои диалоги и хамить мне там.

Oltaviro

Выставленное - это уже не ваше.

Мавка Аленка

а кто же их у меня украл??? я их никому не дарила...страничка - моя, вопрос - мой.))) да если б и не мой - что - это значит, что хамов нужно приветствовать??

Oltaviro

Как и газету. Все могут обсуждать. Личное - в личке. Потому она так и называется.

Мавка Аленка

личное - да, в личке. но и на страничках троллить не след...))

Дмитрий Лебедев

Это желание высказать мнение по теме. И диалоги открытые. Смущаетесь других - беседуйте в личке.

Мавка Аленка

для высказываний по теме - милости просим на отдельную ветвь.) А вот врываться в открытые двери и хамить там.... извините... Я не страдаю комплексами.)) Если что-то личное - естественно - обсуждается в личке. Но и хамов зрить у себя в диалогах я не желаю.

Дмитрий Лебедев

Так Вы решите, чего Вам не нравится - еще один собеседник, который вполне возможно отвечает не Вам а Вашему оппоненту, или его грубость. Это понятия мамостоятельные и независимые.

Мавка Аленка

грубость.)) если просто зашли на огонёк - пригласим их на чаёк.)

Дмитрий Лебедев

Понятно.

Ѻлегъ

не нравится? проходите мимо, есть кнопочка "отписаться от обсуждения"

Мавка Аленка

Нет...кто-то будет гадить под моим вопросом, а я должна отписываться? Здорово, конечно... )))

Ѻлегъ

Лена, здесь есть открытый чат и чат личный, не нравится что вмешиваются общайтесь в сообщениях

Мавка Аленка

)) Я в курсе, Олег.)) Но всё-таки считаю. что бестактно вламываться в чужие диалоги... Другое дело - один или ооба разговаривающих - твой друг, знакомый уже по общению. Да, тогда - ещё можно. А то вон я этот вопрос повесила - глянь - а там уже трое без меня("!!!) общаются...На других сайтах это флудом называется и банится...))) И как к такому относиться? Или врывается в разговор - под моим вопросом незваная тётка и делает мне замечание как мне общаться с моим оппонентом.... Не думаю. что админы сайта к этому призывали здешних пользователей...

К.я.

Так это же спрашивалка,а не личка... а диалоги ...тут...не серьёзно...

Мавка Аленка

прелесть.)🌺🌸🌼🌸🌺

К.я.

🍎🍓🍒🍑🍉🍐

Мавка Аленка

слаааадкооо.)))

К.я.

Вот и пусть будет так сладко весь 2017 год...

Мавка Аленка

Пусть будет.))

Елена Дробчак

правилами сайта не запрещается комментировать чужие ответы..

Мавка Аленка

а хамить?)) правилами может, и не запрещается....на улице тоже не запрещается подходить к беседующим людям, но всё-таки это мало кто делает. а если и делают - то здороваются...

Елена Дробчак

ну..это троллям..кто ..запретит единственное ..это засунуть их в ЧС

Мавка Аленка

вот теперь так и буду поступать.) А то, что здесь правила обсуждения по типу клубных - я поняла.)

Ле
Леа

Это общий чат. И участвовать в диалогах может любой желающий.

Мо
Морлок

А это не запрещено.Пусть встревают, живее обсуждение будет!

Мавка Аленка

Так хамят же.) Не нужна мне такая живость.)) Мне вполне хватает и одного собеседника за один раз.))

Мо
Морлок

Не нравится-никто силком не держит.

Мавка Аленка

фуууу(( спрятались и грубите..(

Галина Осташко

вопрос приходит к каждому человеку один и тот же

Мавка Аленка

да. и обычно общаются один - на - один. Вот как мы. Таких диалогов может быть сколько угодно.) Но есть любители влезать в уже завязавшийся диалог... Да мало того, что просто вклиниться... - вломиться и нахамить...нагадить и уйти...тролли(((

Галина Осташко

Хамов полно

Мавка Аленка

вот о них и речь.)) Ладно...ну их.)) банить будем.))

полина ***

Если встряли -значит ,интересно-это и есть пиар.

Мавка Аленка

ахххх.) шикарный стол.)

полина ***

Ах,сейчас бы рюмочку и фрукты!Я бы наверняка уснула бы!

Мавка Аленка

вот и так думаю...)

Чебурашка Iii

писать сообщение в личку попробуйте!!!

Мавка Аленка

)) Это - уж когда действительно личное.))

Борис Сергеев

Это обыкновенный диалог...общение...

Мавка Аленка

Нееет.)) Диалог - это когда общаются двое: тот, кто вопрос задал и тот,кто на него ответил.) Кому ещё интересен этот вопрос - пусть начинают новый диалог.)) Исключение -если хотя бы один из собеседников- твой друг - ИМХО)))

Афригита

Ни то ни другое, это жажда общения

Мавка Аленка

Так открывай новую ветвь и общайся на здоровье.) Зачем же лезть в чужие диалоги-то?(( Да если ещё среди новых собеседников- ни одного друга...

Мужик - Ром

да это - дебилы - не воспитанные !!!

Мавка Аленка

согласна... тролли(((

Владимир Асиновский

А разве это плохо ?

Мавка Аленка

Когда - неизвестно кто и хамит - да, плохо...и когда своей компашкой приходят флудить - тоже не есть хорошо...

Владимир Асиновский

Если встревают в переписку по делу со своим мнением. то я приветсвую. Про хамство речи нетуу

Мавка Аленка

Ну коли я пишу, что мне мешают - значит - есть для этого повод.))) Пока не хамили, а хохмили - я шутила вместе с ними.))

Дмитрий

Второе)

Мавка Аленка

Тогда - ладно.))

Th
Theodore

Где?

Мавка Аленка

на сайте, вестимо..