Не
Незабудка

Что помогает от мигрени

Ответы
Ѻлегъ

чтобы быстро снять болевой синдром смешайте камфорный и нашатырный спирт и немного подышите их парами. для предупреждения приступов - смешайте по одной большой ложке листья душицы, зверобоя, хмеля, жимолости и цветков календулы. залейте две ложки сбора стаканом кипятка, прогрейте в течение 15 минут на водяной бане. после того, как он настоится (примерно 1 час) принимайте по 1/4 стакана несколько раз в день.

Ѻлегъ

сегодня, как вижу, Вас мигрень не мучает?

Не
Незабудка

Олег, а рекомендованный Вами сбор принимать курсами?или в приступе?Спасибо))Че-то прихватило((((

Ѻлегъ

сбор принимается на постоянной основе, потому и оговорил, что он для предупреждения приступов

Не
Незабудка

Спасибо, Олег )))))))))))))))))за отзывчивость и благоволение помочь страждущим

Ѻлегъ

на здоровье, Наташа!

Римма Тухватова

100 мл-настойки боярышника,100мл-настойки валерианы,100 мл- настойки пустырника,100 мл-настойки пиона( уклоняющегося),50 мл- эвкалипта,25 мл -мяты.Все налить в темную бутылку и настаивать 2 недели.Принимать по чайной ложке 2 раза в день за 30 минут до еды.

Не
Незабудка

Спасибо,Римма🌹

Римма Тухватова

попробуйте я 2 года принимала постоянно,а в этом году уже по реже

Не
Незабудка

Хорошо)))😊

Вя
Вячеславовна

Массаж большого пальца....

Не
Незабудка

Спасибо)

Вя
Вячеславовна

Не за что...Только придётся искать .....который из 4 пальцев.....вокруг ногтя по часовой стрелке двигаться ,надавливая спичинкой.....где это место -поймёте сразу...ощущение будет,как наткнулись на занозу.....и держите на этом месте 2 минуты....спасибо скажете..когда пройдёт боль..😊😊😊

Евгений Военушкин

герань

Не
Незабудка

И как её применять?

Евгений Военушкин

помять и понюхать

Не
Незабудка

Спс🌹

Евгений Военушкин

пожалуйста-это старинное средство правда помогает