Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

" ВОрске после прорыва дамбы эвакуирован 1 121 человек, в том числе 331 ребенок, в ПВР находятся 283 человека, сообщили ТАСС в МЧС.
В Орске подтопленными после прорыва дамбы остаются 2 450 домов и 3 185 придомовых территорий, отметили в ведомстве."
Не делали ремонт плотины, а просто, видимо, чиновники кушали за счет казны, "занимались своими делами", и "в ус не дули".- ну похер, главное " главное в Украине хуже , не нравится езжай в гейропу?

Ответы
Морошка

Я еще в начале войны говорила: все, что творим, к нам вернется. Вот и горим, и тонем....И ракеты падают. Это легко было предугадать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ещё бы так легко было бы уехать в Европу как врут эти пидарасы.

Морошка

правильное слово подобрал.

Екатерина Емелина

Думаю, накажут тех, кто отвечал за состояние дамбы по полной. И Украину приплетать тут ни к чему.

Блуждающий В Темноте

да уж видимо нету стандарта по устройству плотин , оставили поле по воровству

Олег

Жаль нет штрафбатов на сво. Этих чиновников туда надо бы.

Сильвия Нагваль

Да ладно, потом соберут денег с пожертвований...

Хелька .

Боже !!! Дай силы пережить людям это событие 🙏

El Fuego

деньги на билет и визу дадите уеду

Miss Shadow

Какая жуть, если это правда!)

Чи
Чин

Гады они

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

мрази

Татьяна С.

Да!!

Сергей Кравцов

🥹