Даурен Ертаев

ты идешь по улице. увидела магазин соток. сильно хочешь самсунг оно стоит 50 тыс тенге. но у тебя нету денег. идешь дальше на встречу тебе идет твой друг,ты у него занимаешь 25 тыс тенге, но у тебя не хвотает еще 25 тыс. идешь дальше,на встречу твоя подруга и ты у нее заняла 25тыс. пошла в магазин а

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

я чё дура телефон за 50 тысяч покупать....да нахрен он не упал

Анатолий Катунин

Тенге)) идёшь по Монголии))