Яр
Яринка

В огороде бузина, в Киеве дядька...а вам нравятся вопросы с эпиграфом?

Ответы
Ирина Ххх

Означает, что люди ведут речь о совершенно разных понятиях и поэтому не могут приёти к общему мнению.
Кстати, есть изменённый вариант:
"В огороде - бузина, в Киеве - Советы. Развесёлая страна, жаль - порядка нет!"

Tallink

неа......многие так задают вопросы.....:-))))) похоже не детский дом ,где все мальчики и девочки одинаково одеты...а все хотят быть космонавтами....:-)))))))

Николай N

а сколько будет весить килограмм гвоздей если у паровоза открутить гайку?????????????????

Виталий Сальтевский

Мне трудно на них отвечать, особенно если дядька с бузиной, а в Киеве огород.

Нахтигаль Александр

Ваш эпиграф действительно тонко раскрывает содержание вопроса )))

Яр
Яринка

старалась....

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

не всегда ,мозги закручивают-не знаешь на что именно отвечать!

Натали Подколзина

В огороде-калина,в Киеве кузина...А мой ответ на100% правдив.

Ирина Лейтнер

вопрос с эпиграфом-что-то новое...эпиграф-анонс вопроса...

Tele Man

на острове Буяне , в море океяне...укколотся и забыться

Н)
Наташа )))

незнаю, и огород у Вас зарос, и дядьке плохо наверно

Ma
Maxnashhekov

вопрос лучше задать тот что исходит от себя самого

Woman Rud

эпиграфом вопрос не испортишь,усложнишь задачу....

Dgamanova

Мудрость даёт не счастье и богатство, а познание.

Наталья Маркова

Мне все вопросы нравятся, кроме компьютерных.

Оксана Зимина

нет,потому что они обритают двухсмысленность

Марал Сапарлиева

Мне нравятся вопросы культурные без ругани

1:
1:1

если они не лишены смысла, почему бы и нет? 🙂

Марина Бордиян

Лишь когда они к месту,а не с бахты барахты.

Ольсен Рубина

мне нравятся вопросы искренние и по делу

Морячка

мне нравятся умные вопросы и короткие..