Crazy Sanches

Бывает, что все твое тело охватывает острое ощущение желания? Что внутри тебя, словно, клокочет бездонный океан, буря, пытающаяся вырваться наружу, и достаточно одного прикосновения, поцелуя, чтобы это пламя обожгло губы и выплеснулось наружу пожаром всепоглощающего удовольствия?

Ответы
Сергей Терещенко

Рво́та — рефлекторное извержение содержимого желудка (иногда и двенадцатиперстной кишки) через рот (редко и через нос). Рвота в основном обуславливается сокращением мышц брюшного пресса; при этом выходная часть желудка плотно закрывается, тело желудка расслабляется, открывается вход в желудок, расширяются пищевод, полость рта. Весь этот рефлекторный акт регулируется рвотным центром, расположенным в продолговатом мозге. Рвоте обычно предшествует тошнота, непроизвольные глотательные движения, учащённое дыхание, усиленное выделение слюны и слёз. Рвотные массы состоят обычно из остатков пищи, желудочного сока, слизи; могут содержать жёлчь и другие примеси (кровь, гной).

Ек
Екатерина

кто о чем...)))))))))))))))!!!! 😄

Lira Ziyaeva

вот именно такую страсть мужчина должен уметь обуздать чтобы не проиграть ей и добиться чего-то в жизни. это и есть испытание на прочность. это удовольствие низкого уровня. если обуздать то получит много удовольствия более выского качества.

Crazy Sanches

возможно соглашусь)

Lira Ziyaeva

пробуй.

Crazy Sanches

ок)

Ужасть Экзистенциальная

Нууууу так не интересно.. Прям я бы даже сказала по жмотски! Всего то один поцелуй и одно прикосновенье... Ох уж этот тантрический с е кс...

Crazy Sanches

ну просто рамки спрашивалки не позволяют описать данное состояние более подробно в одном вопросе ))

Зоя Романюк

пусть ваши желания исполняются........почаще........в этом мире ВСЕ имеет свойство заканчиваться.......спешите жить......

Татьяна :))

даже от мелодии,которая стоит на дозвоне именно этого человека- дрожжжььььььь))

Crazy Sanches

! глубоко!

Татьяна :))

угум-с)

Нина ..

Бывает в молодости а сейчас волна ненастья всегда выплеснет на берег счастья

Арсен Эмануил

Романтично и грамотно написано ! Пишите книги - у Вас получится ! Уверен !

Crazy Sanches

Спасибо!

Tatjana Morozova

у меня-хоть и не так сильно-это было по другим поводам, не любовным.

Tatjana Morozova

а что поменялось?

Crazy Sanches

я)

Tatjana Morozova

вы разочаровались в своих бурных чувствах?

Crazy Sanches

не совсем

Tatjana Morozova

так почему не совершаете бурные натиски?))

Ольга Стружкина

из книжки чтоли выписали?)) с нормальными людьми и не такое бывает!

Crazy Sanches

обижаете, можете загуглить, хотя как комплимент оценил 😉

Crazy Sanches

я просто пишу, а чем вы увлекаетесь?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, океан-то океаном, но мне не нравится получать удовольствие.)

Crazy Sanches

всмысле?.. поясните пожалуйста боюсь я вас не понял

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Попытаюсь. Я люблю немногие вещи. Музыку там... 2-3 вида еды причиняют катарсическое удовольствие. Сон. Но в целом, мне стыдно получать удовольствие. Моя личная жизнь была ничего себе. Но вряд ли я её возобновлю.)

Crazy Sanches

я надеюсь ваша депрессия пройдет. спасибо за откровенность кстати! время все поставит на место

Olga Annakurbanova

это страсть к любимому человеку. сохрани это чувство молодости

Crazy Sanches

хорошо;)

Olga Annakurbanova

я рада что ты меня понял надеюсь правильно

Crazy Sanches

да я думаю так и есть 😉 рад что и вы не стали цепляться за яркие образы и резкие слова

Лена М-Ва

Да всё в порядке...только не нападайте на людей в момент пожара)

Фило Софочка

"...сгорю ли я в горниле страсти,иль обойдут меня напасти?"

Crazy Sanches

практически ;))

Виолетта Эрлихман

😮 Вот эта страсть ...... да тебе эротические романы писать

Crazy Sanches

ну как бе... )) спасибо )

Виолетта Эрлихман

ну как бе.......))) пожалуйста 😉

Crazy Sanches

обращайтесь;))

Виолетта Эрлихман

😄 можно да ?

Crazy Sanches

легко ))))

Кинолюбитель

Знак вопроса не в тему, смахивает на утверждение.

Просто Катерина

да!но редко!с положительной энергией мало людей!

Crazy Sanches

согласен

Просто Катерина

я тоже!

Crazy Sanches

тем лучше когда есть рядом

Ка
Калипсо

Вы прекращайте о на ни ровать при людях!!!

Crazy Sanches

чеж на троих то у нас не выходит?)

Ка
Калипсо

О н а н и р о вать?

Ка
Калипсо

О н а н и р о вать?

Ка
Калипсо

Я тоже

Crazy Sanches

ну и придет же вам в голову девочки)

Эдуард Матуразов

давно это было в подростковом возрасте

Анжела Квашнина

Это-бывает, определенно, у всех порой)))

Юрий Давыдов

Похоже на рождение сверхновой(звезды)

Crazy Sanches

глубоко 😉