Самая Счастливая)

Как соткан дождь из капелек воды...
Так счастье соткано из крохотных мгновений...
Взгляд... Слово... На песке следы...
Подаренный цветок.... Тепло прикосновений...
Так создан мир из капелек любви..?

Ответы
Леонид Ржанников

Взгляд, слово, на песке следы..
Подаренный цветок, тепло прикосновений..
Всё это только весточки любви,
Что сотканы из крохотных мгновений..

А счастье это полотно,
Где на века иль на мгновенье
Любовь рисует райские сады!
Вот дождь, совсем другое дело -
Там только капельки воды..
)))

Наталья Маркова

Так... Соткан мир из капель света... Что озаряет путь к себе и к Богу...Из перламутра благо состоит...Жемчуг- это наши поцелуи...Слеза любви-хрусталь...Так создан мир из капелек любви...

На
Наталина

Стекают мысли словно капельки дождя,
В душе тепло вчерашней нашей встречи.
Лишь пару слов в ответ сказала уходя,
Знакомства не задуты были свечи.

Sds Craze

Любовь то чувство что объединяет и лучше и хуже нет его, но все по времени течет,как счастье соткано из мгновений...НУКАК-ТО ТАК

Жанна Яворская

а также из разлук и треволнений, желаний, боли, страсти и хотений, из океана нежности и грусти, и из вселенной сладостной любви

Ludmila Gimadeeva

Да, Мир благодаря Любви живет !
Окутывает Землю счастья сфера.
Пока Любовь и манит и зовет
Несет вперед нас легкая галера.

Алена Денисенко

в нашем мире настоящей любви практически нет. Поэтому можно сказать точно, что он соткан из денег выгодных предложений.

Григорий Шапиро

Да из любви,восторгов и желаний...Но что бы могли ценить мгновенья счастья,нам послан мир потери и страданий...

Rush

кровь, насилие и ад, сакура расцвела опять, самурай, медведь, пистолет, якобы огонь, яблоко, якубович

Огненный Муравьед

Мы созданы из вещества того же, что наши сны и сном окружена вся наша маленькая жизнь...(с) У. Шекспир.

Наталия Косенюк

Зато печаль соткана плотными жесткими нитями, как сеть попробуй выберись. Где справедливость?

Вадим Руденко

В нашем мире любовь для большей половины человечества это кошелёк второй половины!!!!!!

Валерий Коржавин

Гаснут яркие звёзды. Другие рождаются вновь. Кто зажигает их грозди? Только любовь.....

Валерий Коржавин

Гаснут яркие звёзды. Другие рождаются вновь. Кто зажигает их грозди? Только любовь.....

Наталья Санина

Да,конечно!Из маленьких-маленьких крупиц,поэтому и видят,и чувствуют счастье не все.

Железный Канцлер

наша жизнь состоит из мелочей и не надо пренебрегать когда касается близкие люди

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарегестрируйтесь на сайте пож по этой ссылке вы мне очень поможите

Татьяна Дегтярёва

Действительно счастливый человек! И не спрятать это счастье! Да и ни к чему!

Евгений Александров

но судя по всему у нас пустыня,где нет воды откуда взяться капелькам 😄

Любовь Мезенцева

А без этого и жить не стоит,люби и радуйся счастью все это осознавать!