Ел
Еленка

Стоит только расслабиться, позволить себе лишнее слово и мужик уже прёт табуном, но... это уже безнравственно?

Ответы
Володя

О, если б ты, моя тугая плоть,
Могла растаять, сгинуть, испариться!
О, если бы предвечный не занес
В грехи самоубийство! Боже! Боже!
Каким ничтожным, плоским и тупым
Мне кажется весь свет в своих стремленьях!
О мерзость! Как невыполотый сад,
Дай волю травам, зарастет бурьяном.
С такой же безраздельностью весь мир
Заполонили грубые начала.
Как это все могло произойти?
Два месяца, как умер… Двух не будет.
Такой король! Как светлый Аполлон
В сравнении с сатиром. Так ревниво
Любивший мать, что ветрам не давал
Дышать в лицо ей. О земля и небо!
Что поминать! Она к нему влеклась,
Как будто голод рос от утоленья.
И что ж, чрез месяц… Лучше не вникать!
О женщины, вам имя – вероломство!
Нет месяца! И целы башмаки,
В которых гроб отца сопровождала
В слезах, как Ниобея. И она…
О боже, зверь, лишенный разуменья,
Томился б дольше! – замужем! За кем!
За дядею, который схож с покойным,
Как я с Гераклом. В месяц с небольшим!
Еще от соли лицемерных слез
У ней на веках краснота не спала!
Нет, не видать от этого добра!
Разбейся, сердце, молча затаимся.

Володя

Евгений Бригг-Снежин

Забудь того, кто о тебе забыл, Не плачь, когда тебя не понимают. Тот, кто еще вчера тебя любил Сейчас совсем иным словам внимает. Не умоляй вернуться, не жалей И не уподобляйся «бедной Лизе» Казаться сильной во сто крат трудней, Зато любовь свою ты не унизил.... Татьяна Кушнарева

Ел
Еленка

Продолжайте, мальчики.

Евгений Бригг-Снежин

🖼всех благ ... мимоз нету

Ел
Еленка

Спасибо

Ма
Машынька

Желание нравится "табуну" мужиков, к сожалению, обусловлено неуверенностью в с своей полноценной женскости. Когда-то, возможно, в детстве, мир не подтвердил женскую значимость, и психика, исказившись, теперь ищет этих поддтверждений... Посмотрите! Ну посмотрите же! Вон же ! За мной целый "табун" мужиков! Это значит, что я красива! Я прекрасна! Я значима и имею право на любовь. Но это ловушка... и это чревато... и внутренняя Богиня в недоумении... что же не так... и шлейфом звучит вот это... безнравственно...

Сергей Суслов

Не твоё. Тортик судьбы близко, бегает. Любит. Выбирай:ППиск или " ДА". Хватит уже. Ты сейчас просто игрушка. Вижу ГРОМКО и наперёд. Не суди

Роман

Это очень субъективно. Нет каких-то общих норм. Всё настолько индивидуально. Каждый считает в меру своего культурного катарсиса.

Роман

)))) наверное,вашему мужу повезло)))

Ел
Еленка

Разве в этом везение?

Роман

Ммм... Да не только)))

Ел
Еленка

По моему главное в человеке это набор духовных и нравственных качеств.

Роман

Конечно! Полностью согласен. И потом нежные перси .

Дрок Виктор

Согласен. Безнравственно ... Зато выбор какой. И гор сколько могут насворачивать. И Луну по кускам во двор притащить.

Ел
Еленка

Да, но таких не много.

Дрок Виктор

Курочка по зёрнышку ... Сортируй и делай следующий заход.

Прохор Молчанский

Ой, вы сейчас заманиваете мужиков, а их мало. Табун. это безнравственно. Рестораны опустели, кафешки молодняк.

Ел
Еленка

Зато есть из кого выбрать.

Прохор Молчанский

Ой, раньше было интересней и веселей. Сейчас рестораны, кафешки опустели , многие закрылись. "А годы проходят- всё лучшие годы" Они даже не проходят, а пролетают.

Ел
Еленка

И насколько раньше?

Прохор Молчанский

Лет 25-30 назад. Я тогда успел на Севере наворовать немного денег.

Язва Сибирская

Ленка до тебя и мужика не надо ты сама от себя тащишься зато можно сэкономить на средствах для мастурбации

Vladimir Medved

Очень нравственно. Мы знать и чувствовать хотим , что особе этой, именно наша защита эффективной станет.

Ел
Еленка

От кого защищаться будем?

Vladimir Medved

Не от кого, а от чего.

Ел
Еленка

И от чего же?

Vladimir Medved

От страха перед выдуманной химерой.

Максим Jw

Смотря какой мужик. Мужик сильно отличается от мужчины уровнем образованности 🙂

Ём
Ёмкий

Мужик любит ходить табуном..это его примиряет с окружающей действительностью

Ём
Ёмкий

Мужику то как это контролировать..нужен внешний управляющий..а именно женщина

Ел
Еленка

Так это только для избранных. Остальные в табуне

Ём
Ёмкий

Да где...где они,эти табуны..

Ел
Еленка

Время покажет

Ём
Ёмкий

Искать нужно

Николай Дубинин

...опасно подавлять в себе что то, то что подавляется стремится, рвется наружу.

Ki
Kiborg

Прёт табуном? Это что за поза такая...табуном🤔 и какой мужик тебя так прёт?

Ел
Еленка

Не хами

Ki
Kiborg

Почему?

Ѻлегъ

не позволяй, барышня ...всё в твоих руках и зависит только от твоего выбора

Я-Неординарная Личность...

А ты-двинь ему палкой меж рогов!...или из рогатки застрели....🤣...скотину....

Ко
Котэда

фига се расслабон...уж не говорю о слове. Только представлю и сразу старт

Ba
Baltico

Не только табуном, а целой кавалерией. Так что, будьте смелее, дамочки 😁

Wolf Werwolf

Вам больше нравится радом с женщиной??? Или у вас аллергия на мужиков???

Ел
Еленка

Причем здесь это? Друг должен быть один.

Wolf Werwolf

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной???

Ел
Еленка

Это всё относительно

Wolf Werwolf

Я понимаю что относительно, вот у меня есть друг противоположного пола, но это моя бывшая жена, с которой мы прожили вместе 17 лет... Другими словами и как сказал А. П. Чехов: дружба между мужчиной и женщиной возможна только после секса...

Евгений

Подозреваю, можно же расслабиться, когда налицо только один мужичок

Св
Свят

Всё от воспитания. А стоит отказать и о себе узнаешь много нового))))

Ел
Еленка

Согласна

Law Abiding Citizen

скорее всего так, Елена я думаю мужики на твою фотку так реагируют.

Ел
Еленка

Но именно на этом вопросе

Law Abiding Citizen

а может слово "расслабиться, позволить себе лишнее.." приняли как намек?)🤔

Ел
Еленка

Но в рамаах себя всё равно держать надо.

Law Abiding Citizen

ну конечно так Елена, а как же иначе. выходить за рамки приличия это уже безнравственно.

Ел
Еленка

Уважаю

Law Abiding Citizen

👍🌹