Ма
Марс

выжившая из ума бабка жириновский предлагает немыслимые вещи с.е.к.с с беременной девушкой?

Ответы
Александр Коган

он придурок в парламенте..Зачем только это Путину? Смотрел его сегодня репортаж..Другими словами не назовёшь.Такое впечатление,почему он досих пор на воле..Таких людей надо изолировать от общества! ))

Ма
Марс

верующий?

Александр Коган

В Бога да,но верующим не назовусь..

Firuz Eyvazov

больной на всю голову.у русских ума нет,раз такого держат.еврей,но типа жопу рвет за русских

Татьяна Рожкеева

Две непонятки -бабка Жириновский и беременная девушка (если беременная то женщина)

Ма
Марс

верующие почему не подаете на жириновского заявление за оскорбление чувств верующих?!!

Татьяна Рожкеева

Не принимают его всерьез

Олег Марченко

Не замечает такое свинство власть, свой ведь поросенок, из кремлевского сарая.

Ма
Марс

верующие почему не подаете на жириновского заявление за оскорбление чувств верующих?!!

Олег Марченко

Ждут команды?

Ма
Марс

наверно так

Борис Абрек

этого дибила отыметь надо и видео репортерам передать,

Константин Никитин

да забейте. Жирик он и в Африке Жирик 😄

Константин Никитин

😄 ну она же не моя жена. А так конечно в суд бы подали а как ещё

Ма
Марс

я бы ему головенку оторвал за жену

Константин Никитин

😄 😉 ну тода бы вас в суд уже...

Ма
Марс

да и пофигу

Константин Никитин

охрану бы не прошол

Андрей Мягков

ОН АКТЁР. И НЕ ДУРАК. ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ.

Ма
Марс

новости

Андрей Мягков

ВЕРЬ НАШИМ И ССН И ВВС ВСЕ ВРУТ..Я ТУТ И У ОДНОКЛАССНИКОВ И РОДИЧЕЙ ВСЁ УЗНАЮ. СКИНЬ ССЫЛКУ.МАРАЗМ У НЕГО, ИЛИ ВАЛЯТ. ТЫ НЕ С УКРАИНЫ? С КИЕВА 3 МЕСЯЦА НИКОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ.

Ма
Марс

Андрей Мягков

КОШМАР. ХОРОШО, ЧТО ТАКИХ МАЛО. 😮

Таня

он же больше ни на что не способен

Ма
Марс

верующие почему не подаете на жириновского заявление за оскорбление чувств верующих?!!

Лаззат Медетбекова

pys hto xohet ı delaet.lısh bı gırınovskogo ne trogal

Ма
Марс

кто?

Ма
Марс

так бабка это жириновский

Лаззат Медетбекова

TOGDA PYSI BYBET I POVITYXOI

Юрий Северин

клоуны должны гастролировать

Юрий Северин

А как быть с теми кто его поддержал?

Ма
Марс

они одурачены

Юрий Северин

Так зачем там такие находятся?

Ма
Марс

вот и я не понимаю

Юрий Северин

Ну так спросите у них доколе будет этот беспредел?А вообще то - я бы их все через детектор лжи и психотерапевта профильтровал.

Константин Жоров

бросай курить эту гадость

Ма
Марс

Никита Зеленский

походу тебя это зацепило

Ма
Марс

конечно а если бы это была твоя жена на месте этой девушки?

Никита Зеленский

у меня нет жены, и я с ним согласен, что на том сроке на отором она нужно быть в декретном отпуске.

Ма
Марс

дело не в этом замечании а в том что он своим охранникам предложил изнасиловать ее с криком христос воскрес

Никита Зеленский

ты не понял ничего. он имел ввиду россию, которая ведет диалог с украиной с добрыми намерениями (христос воскрес это мы так приветствуем украину, с Богом) А украина в ответ на это пытается изнасиловать россию, путем переговоров с американцами, своими неясными действиями и через информационную войну. смотри глубже.

Ма
Марс

эко ты все вывернул наизнанку фокусник

Никита Зеленский

джэк - сосни куйца

Ма
Марс

тебе не привыкать вот и занимайся курятина

Александр Мишаков

ахенея какая то

Ма
Марс

поклонник жирика?

Александр Мишаков

жирик это просто клоун

Ма
Марс

ты верующий?

Александр Мишаков

я отъявленный атейст

Ма
Марс

почему верующие не подают на жириновского заявление за оскорбление чувств верующих?!!

Александр Мишаков

это их право , им виднее

Марина Фетисова

Что за бред?!?!

Ма
Марс

сама ты в бреду

Aleks Arts

не правда!!

Ма
Марс

новости глянь а потом говори

Aleks Arts

ложь!

Ма
Марс

это ты лжец!

Aleks Arts

ох ох

Ст
Ступор

Да ну...

Ма
Марс

Ст
Ступор

Джэк! Эт, я - так, для общего "тонуса".

Ма
Марс

ясно