He
Helen

Издревле ,ещё в писаниях, люди записывали ОТКРОВЕНИЯ И ПРОРОЧЕСТВА. Сначала в сказаниях и легендах,коряво и непонятно, потом всё краше и в чудесном обрамлении сказок, поэм, волшебных стихах и прозах величайших поэтов, и прозаиков. Так что-же такое ОТКРОВЕНИЯ и где они находили эти источники вдохновения?

Ответы
Шельма Енот Вот!

Из откровений: Здешняя Лена наверняка известна здесь многим и столь привычна, что редко кто зачитывается ее вопросами. А зря. Это просто чудо. Она хоть и невзрачна на вид, однако, скромняга, немного с гусями, пишет прекрасные стихи и столько много таит в себе удивительного, что не успеваешь все это адекватно воспринимать…😁

He
Helen

Бекалка Енот 😁

Шельма Енот Вот!

Левый глаз так светится обманом...а правый лежит уж под диваном...😁

He
Helen

Енот поэт 😁

He
Helen

😊👍

Валентина Мезрина

Откровения приходят из банка информации. Слабо подготовленные передать принятую информацию затруднялись, поэтому и передавали, что поняли. На поздних этапах пришедшая информация в более подготовленные умы излагалась более красочно

He
Helen

Спасибо, Валентина! 🖼

He
Helen

Банк информации в крови

Ник Ци

Там же где я музыку черпаю - в астрале. Бодрого дня, Лена 👍 👍

He
Helen

Пока дышу, жива я буду... 😁😁😁

Ник Ци

Мачёк? (на аве) 😁 😁

He
Helen

Ага 😁😁

He
Helen

Оо, точно! Счас найду

Ник Ци

Коцнуть бы щас бошек грядку, да по кишке это дело с чаем! 😁 😁 😁

Игорь Крайнов

Откровение - научная мысль того времени . Эпос - формулы

Улугбек

В раздумьях глубоких и долгих, Травиночка...