Konstantin Leytan

А как вы относитесь к дружбе с северной кореей?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

я всегда за дружбу. Лишь бы подлости не было. Что касается Северной Кореи то здесь в мире наблюдается закон стаи. На кого гавкнет вожак кидаются все. Сейчас то же происходит с Россией и Китаем. Все гавкают на кого покажет ДЯДЯ СЭМ

Konstantin Leytan

А при чем тут ДЯДЯ СЭМ? Все на америку как всегда?

Александр Петрович Кудрявцев

и Северная Корея и Россия и Китай подвергаются хаю в СМИ и интернете по желанию Вашингтона

Konstantin Leytan

Откуда сведения? Соловьева смотрите и симоньян со скабеевой?

Александр Петрович Кудрявцев

я вообще не смотрю новости мне цирка и без них хватает. Я просто знаю как действует ЦРУ и какие бешеные деньги отпущены на все это. Что касается стаи то до Горбачева на СССР ни одна шавка тявкнуть не смела. По крайней мере в открытую

Konstantin Leytan

Дааа, тяжелый случай.

Чанга Чунга Чунгович

Вы, наверное, имеете в виду дружбу диктаторов между собой?
Потому что дружбы между нашими народами быть не может в принципе. Для дружбы народов нужно их постоянное общение, а не встречи диктаторов (Пельмень и Карлик).

Konstantin Leytan

🖼

Чанга Чунга Чунгович

Как крыса может быть Президентом?

Konstantin Leytan

🖼

Charles Pierce

Над родною над Отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас
Я уверен, что у них то же самое

И всё идёт по плану

Konstantin Leytan

Два агрессора договариваются о чем то

Николай Терёшин

Мечтаю , чтобы и у нас в России построили такие же концлагеря .. Наукограды в Сибири (нам обещанные ) подождут , а вот более современный Гулаг наше величие миру сразу покажет . 🙂

Konstantin Leytan

🖼

Марина

Очень даже положительно.Возможно Южную освободят от американцев и Корея воссоединится. Америка то способна только разъединять

Марина

Сколько вам лет? А то сейчас историю то не учат в школе. И название чего?

Konstantin Leytan

А что история от года выпуска зависит?

Марина

Конечно. Сейчас то её переделывают,переписывают каждый на свой лад. У меня сын закончил школу с грамотой по истории Казахстана. Аостцаил в колледж, там преподаватель этой истории сказал, что он не знает историю Казахстана. И как вот это всё понимать? А так и понимать, что с потолка сейчас историю сочиняют. Это вехде так

Konstantin Leytan

🖼

Марина

Понятно...ципсошник вы...

Хелька .

Прикольно , когда Корея США угрожает , а та пугается и поворачивает свои страшные корабли . Видела один раз по телеку такое )

Соня

Це ви про Росію???. Яке їхало, таке й здибало... Або ще краще.. скажи мені хто твій друг і я скажу хто ти

Konstantin Leytan

🖼

Соня

Народу подобається , нація садомазохістів

Игорь Крайнов

Кстати, исторический факт.. У нас в городе на Кима готовилось покушение. Источник - PrimaMedia

Татьяна

Дружба это вообще понятие относительное.. Обязательно одному от другого что то нужно..

Konstantin Leytan

Дружба это взаиморасчет по бартеру.

Татьяна

Ну да как то так..))

Konstantin Leytan

Как то раз прочитал (вроде шутка) и понял что так и есть.

Андрей Акбаров

Крайне положительно, не один состав уже пришел со снарядами из Сев. Кореи в зону СВО

Konstantin Leytan

Вы считаете это положительным?

Андрей Акбаров

очень хорошо считаю, мы им ракетные технологии , а они нам оружие

Konstantin Leytan

🖼А нахера нам оружие?

Замир Умир

Конкретно с государством не интересует. С гражданами пообщался бы

Алексей Волжский

Она и раньше была та дружба , а сейчас то боеприпасы у них покупают

Konstantin Leytan

Так для отвода глаз от проблем 🤷‍♂️ За 20 лет правления Путина «улучшение» жизни рядовых россиян видно невооруженным глазом. Цены растут, социальные стандарты падают, дорог в стране нет, работы нет, молодые образованные люди выезжают за рубеж целыми семьями, пенсионеры нищенствуют, а вот все, кто находится «у руля», напротив, живут, припеваючи, ни в чем себе не отказывая и продолжая набивать карманы, выжимая последнее из государства, со всех сторон обложенного американскими и европейскими санкциями. А ведь все могло бы быть совсем по-другому. За триллионы нефтедолларов, которые России удалось заработать в период с 1994-й по 2016-й годы, можно было бы не просто модернизировать государство – вывести его в мировые лидеры и по уровню жизни граждан, и по всем остальным показателям. Но давайте, обо всем по порядку. Упущенные деньги и время, которые можно было бы использовать для модернизации страны Триллионы нефтедолларов ушли на дворцы и яхты олигархов, их заграничные счета, на войны и на бессмысленные имиджевые проекты вроде Олимпиады или Чемпионата мира по футболу Согласно информации, размещенной на официальном сайте Центробанка, за уже упомянутый нами период с 1994 по 2016-й год внешняя торговля РФ шла более чем успешно, благодаря чему стране удалось заработать 2,13 триллионов долларов. За это время с продажи сырья было выручено 5,6 трлн. дол., из них 5,1 трлн. – уже за время президентства Путина. Сколько современных предприятий, сколько больниц, школ, сколько километров дорог можно было построить за эти деньги! Но ведь руководству страны, той кучке олигархов, которые находятся «у руля», было не до строительства заводов и фабрик, не до поднятия экономики – у них были свои заботы: они во главе с «царем» делали все возможное, чтобы вывезти награбленное за рубеж. Если не считать огромных дворцов и шубохранилищ у власть имущих, иных следов этих нефтедолларов в России почему-то не наблюдается.

Алексей Волжский

Так они не в интересах России работают

Konstantin Leytan

Ясень пень, а кто ими руководит и поощряет?🖼

Алексей Волжский

Их сам хуй не поймёт

Konstantin Leytan

🖼

He
Helen

Дружба проверяется временем, а тушонка консервированием ..)) 😉

Га
Галина

Я за мир и дружбу со всеми на Земле.....и чтоб не было войн🙂!!

Андрей Науменко

В политике нет дружбы. Там сугубо интересы экономические.

Андрей Науменко

Ложь этой картинки тоже забавляет. Там только самые дальние двигались в одном направлении. Третий стал вести не туда, четвертый пытался обратно, а, начиная с пятого, так вообще в противоположном первым двум направлении тянуть стали. И тянут всё не туда.

Konstantin Leytan

Ты только это и разглядел?

Андрей Науменко

Ну, ещё несознательность и поверхностность художника. А что ты там за "скрытый смысл" углядел?

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

Андрей Науменко

Тогда с чего ты взял, что там есть что-то больше, чем написал я?

Марина

В политике нет понятия дружбы. Есть выгода или не выгода.

Konstantin Leytan

Я вот так борюсь потому что по другому не получиться. Каждый сам выбирает способ. Главное не быть равнодушным власть только на том и держится на ранодушии и молчание еще зомбировании населения. 🖼

Марина

К сожалению мы так давно живём. И при СССР было и кумовство и презрение ко всему кроме оборонки. Русские не должны просто жить, они должны жить в состоянии вечной войны

Konstantin Leytan

🖼

Марина

Да и без телевизора было ясно, что так просто ничего не выйдет. Вот на Молдавию можно было бы так напасть. Там бы, наверное, прокатило.))

Konstantin Leytan

🖼

Raf Kanyukaev

нормально, такие же люди, не отличишь от других подобных

Ценитель Прекрасного

Если от этого простые жители обеих стран выиграют, то..

Konstantin Leytan

Простые жители нихрена не выиграют

Alina Nn

с любыми корейцами надо дружить, есть чему поучиться

На
Натощак

Она, Корея, у меня под боком, дружить это хорошо