Гуманоид

Из жизни аэропортов.
В начале 2000–х у меня был приятель, который между тюками на тележке клал армян, грузин, все это завозилось в грузовой отсек борта и ребята летели, причем с пилотом все согласовывалось, центровку же надо просчитывать. Однажды, одного пассажира упаковали в гроб, только по габаритам он не влезал и пришлось ставить вертикально на ремнях, так вот когда борт пошел на взлет, пассажиры услышали дикий ор — его поставили головой вниз и при разгоне кровь начала приливать и пассажир начал орать, самолет ушел на рулежку, наземка гроб перевернула и лайнер уплыл в небо. Еще один случай был когда с группы армян содрали денег, посадили их в отсек и ушли. А через час приходит техник, открывает и говорит — Вы что тут делаете? – Мы? Полетим сейчас. На что техник отвечает — ребят, вы идиоты? Выйдете да посмотрите, этот борт тут уже год стоит, у него двигатели сняты. И там комментарии — вай братья, пока вы сидели у нас двигатели спёрли ваши братья.

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

😄 В маршрутку входят парень и девушка. Парень изрядно пьян, с трудом ворочает языком и плохо передвигается. Поэтому сказать «входят» – сказать слишком сильно. Девушка же вообще никакая. Огромными усилиями молодой человек вталкивает девушку в «ГАЗель». Долго-долго они пытаются усесться, и, наконец, у них это получается. Затем парень громко и практически внятно говорит: «Эх, Лелька.. Вот как женщину я тебя просто обожаю, как человека очень люблю, даже как друга уважаю, но как собутыльник ты, уж извини, просто говно». Вся маршрутка реально легла от смеха.

Гуманоид

Смешно,но у нас ,,ГАЗельки запрещенны. Самый готовый мешок трупов.

Эдуард Щиголев(Липецк)

не знаю как по краш тестам.....но вот прикупили тут пару Ситроенов дли города......год прошел...ехал на ней......гремит уже весь как полуторка прошедшая войну

Гуманоид

Вот и я о том-же))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

гаели запрещены....ситроены гремят....на чем ездить

Гуманоид

Пешкодралом как раньше!!!

Эдуард Щиголев(Липецк)

велосипед...лучше

Гуманоид

Так Точно :):):)

Любовь Игнатова. (Иваново)

Да неужели, Саша, это правда?)))

Гуманоид

Так Точно :):):)

полина ***

)))Не люблю летать,страх...

Гуманоид

Иногда приходится и Думаю своё отпарашутировал 2,500

полина ***

))))))))